线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“凤岗供电公司”的公交线路
凤岗1路
东莞公交 凤岗1路
去程: 长表村 — 石介村 — 雁田水库 — 七层楼 — 雁田小学 — 雁田市场 — 凤岗汽车站 — 凤德岭 — 碧湖村 — 金凯悦酒店 — 商业街 — 新高商场 — 凤岗镇政府 — 凤岗综合市场 — 凤岗供电公司 — 清溪路口 — 浸校塘村 — 浸校塘工业区 (18站)
回程: 浸校塘工业区 — 浸校塘村 — 清溪路口 — 凤岗供电公司 — 凤岗综合市场 — 凤岗镇政府 — 新高商场 — 商业街 — 金凯悦酒店 — 碧湖村 — 凤德岭 — 凤岗汽车站 — 雁田市场 — 雁田小学 — 七层楼 — 雁田水库 — 石介村 — 长表村 (18站)