东莞公交 塘厦21路
去程: 塘厦中学 — 高丽工业区 — 普克厂 — 污水处理厂 — 金岛酒店 — 凤凰岗 — 园林轩酒店 — 桥垅永顺汽修厂 — 凤岗永胜电子厂 — 竹尾田市场 — 美达厂 — 清溪路口 — 浸校塘工业区 — 华润商场 — 金凯悦酒店 — 碧湖村 — 金凤凰路口 — 凤德岭 — 水岸山城 — 凤岗沙岭汽车站 (20站)
回程: 凤岗沙岭汽车站 — 水岸山城 — 凤德岭 — 金凤凰路口 — 碧湖村 — 金凯悦酒店 — 华润商场 — 浸校塘工业区 — 清溪路口 — 美达厂 — 竹尾田市场 — 凤岗永胜电子厂 — 桥垅永顺汽修厂 — 园林轩酒店 — 凤凰岗 — 金岛酒店 — 污水处理厂 — 普克厂 — 高丽工业区 — 塘厦中学 (20站)
备注信息:
无