去程: 何兴庄[红梅道] — 兴盛园小区 — 群芳路 — 春和景明 — 三和小区 — 乐桥里 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 新大路 — 十字街 — 望海楼 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 天大西门 — 湖影道 — 中医一附院 — 平湖里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 航海道 (32站)
回程: 航海道 — 卧龙里 — 世通大厦 — 南丰里 — 平湖里 — 中医一附院 — 湖影道 — 天大西门 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 望海楼 — 十字街 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 三和小区 — 春和景明 — 群芳路 — 兴盛园小区 — 何兴庄[红梅道] (33站)
去程: 何兴庄[红梅道] — 兴盛园小区 — 群芳路 — 宁桥里 — 三和小区 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌桥 — 泗阳道 — 工程学校 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 丁字沽一号路 — 西沽 — 西于庄 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 井冈山桥 — 康华里 — 瑞德里 — 西市大街 — 凯立家园 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 三潭医院 — 四十三中 — 航海道 (42站)
回程: 航海道 — 四十三中 — 三潭医院 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 凯立家园 — 西市大街 — 瑞德里 — 康华里 — 井冈山桥 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽一号路 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 三和小区 — 宁桥里 — 群芳路 — 兴盛园小区 — 何兴庄[红梅道] (43站)