途径“平湖里”的公交线路
去程: 何兴庄[红梅道] — 兴盛园小区 — 群芳路 — 春和景明 — 三和小区 — 乐桥里 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 新大路 — 十字街 — 望海楼 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 天大西门 — 湖影道 — 中医一附院 — 平湖里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 航海道 (32站)
回程: 航海道 — 卧龙里 — 世通大厦 — 南丰里 — 平湖里 — 中医一附院 — 湖影道 — 天大西门 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 望海楼 — 十字街 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 三和小区 — 春和景明 — 群芳路 — 兴盛园小区 — 何兴庄[红梅道] (33站)