广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 黄沙头 — 瓜岭村 — 瓜岭村委 — 乌石村[新塘] — 新街村 — 集邦货运市场 — 久裕村路口 — 双菱轧钢 — 新塘牛仔城 — 广新客运站 — 锦绣新天地 — 新塘镇政府 — 新塘公园 — 天和百货 — 新塘广场 — 广虎站 — 群星花园 — 水电二局医院 — 华馨苑 — 新康花园 — 悦顺装饰材料城 — 新塘三中 — 西洲大道 — 西洲村 — 新世界花园 — 新世界花园北门 — 悦兴综合市场 — 夏埔村口 — 夏埔村 — 南碱厂 (30站)
回程: 南碱厂 — 夏埔村 — 夏埔村口 — 悦兴综合市场 — 新世界花园北门 — 新世界花园 — 西洲村 — 西洲大道 — 新塘三中 — 悦顺装饰材料城 — 新康花园 — 华馨苑 — 水电二局医院 — 群星花园 — 广虎站 — 新塘广场 — 天和百货 — 新塘公园 — 新塘镇政府 — 锦绣新天地 — 广新客运站 — 新塘牛仔城 — 双菱轧钢 — 久裕村路口 — 集邦货运市场 — 新街村 — 乌石村[新塘] — 瓜岭村委 — 瓜岭村 — 黄沙头 (30站)
去程: 凤馨苑客运站 — 凤馨苑 — 凤凰市场 — 群星新村 — 大润发[新塘] — 摩登百货 — 东坑三横路 — 汇美酒家 — 城市家园 — 东坑三横路口 — 石新路口 — 锦绣新天地 — 广新客运站 — 新塘牛仔城 — 双菱轧钢 — 久裕村路口 — 集邦货运市场 — 新街村 — 乌石村[新塘] — 瓜岭村 — 黄沙头 (21站)
回程: 黄沙头 — 瓜岭村 — 乌石村[新塘] — 新街村 — 集邦货运市场 — 久裕村路口 — 双菱轧钢 — 新塘牛仔城 — 广新客运站 — 锦绣新天地 — 石新路口 — 东坑三横路口 — 城市家园 — 汇美酒家 — 东坑三横路 — 摩登百货 — 大润发[新塘] — 群星新村 — 凤凰市场 — 凤馨苑 — 凤馨苑客运站 (21站)