去程: 汽车总站 — 南湖小区 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 湖滨农贸市场 — 江西财校 — 湖滨小区 — 青年路口 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 三马路(返回:一马路) — 月亮湾 — 八里湖 — 九棉一厂 (19站)
回程: 九棉一厂 — 八里湖 — 月亮湾 — 一马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 青年路口 — 湖滨小区 — 江西财校 — 湖滨农贸市场 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 南湖小区 — 汽车总站 (19站)
去程: 新湖柴桑 — 九江五金城 — 征费局 — 开发区管委会 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 人民银行(九江电大) — 长虹小区 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 南湖小区 — 汽车总站(北门) — 老干部活动中心 — 荷花垄 — 武警中队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 马狮商厦 — 木器厂 — 气象台 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 油化厂 — 琵琶亭 — 五医院 — 二电厂 — 东太物资公司 — 大桥五处 (40站)
回程: 大桥五处 — 东太物资公司 — 二电厂 — 五医院 — 琵琶亭 — 油化厂 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 气象台 — 木器厂 — 马狮商厦 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 武警中队 — 荷花垄 — 老干部活动中心 — 汽车总站(北门) — 南湖小区 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 开发区管委会 — 征费局 — 九江五金城 — 新湖柴桑 (40站)
环形车: 怡康苑 — 经济适用房 — 新五中 — 市中级人民法院(检察院) — 基督教堂 — 老干部活动中心 — 汽车总站 — 南湖小区 — 市建设局 — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 供电局 — 交警支队 — 长虹小区 — 九江电大 — 浔阳河鲜城 — 十里转盘 — 步虹花园 — 九江五金城 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 弘雅花园 — 国豪水岸城 — 东方塞纳 — 恒盛上花园 — 江南府第 (27站)
环形车: 九江学院 — 九玻厂 — 十里铺 — 汽运公司 — 庐山区人民医院 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 浔阳河鲜城 — 九江电大 — 长虹小区 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 九江学院 (45站)