去程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 九江学院 — 国棉二厂 — 冯家村 — 5727厂 (31站)
回程: 5727厂 — 冯家村 — 国棉二厂 — 九江学院 — 九玻厂 — 十里铺 — 汽运公司 — 庐山区人民医院 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园(移动公司) — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (32站)
环形车: 九江学院 — 九玻厂 — 十里铺 — 汽运公司 — 庐山区人民医院 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园(移动公司) — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行 — 浔阳河鲜城 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 九江学院 (45站)
环形车: 九江学院 — 九玻厂 — 十里铺 — 汽运公司 — 庐山区人民医院 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 浔阳河鲜城 — 九江电大 — 长虹小区 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 九江学院 (45站)
环形车: 汽车工业园(五龙柱) — 生态工业园 — 江西轻机 — 昌九路口 — 庐山区政府 — 十里大搂 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 青年南路口 — 九江学院西门 — 新三鼎建材市场 — 供电变电所 — 五里街道办 — 汽车总站 — 老干部活动中心 — 荷花垄 — 武警中队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区政府 — 昌九路口 — 江西轻机 — 生态工业园 — 汽车工业园(五龙柱) (45站)