去程: 火车站 — 市政府北门 — 中医院 — 税务干校 — 人民路立交桥 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 江边水厂 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 柘电公司 — 油化厂 — 琵琶亭(五医院) — 磷肥厂 — 二电厂 — 畜产厂 — 江西德丰公司 — 大桥局船泊分公司 — 中铁九桥 — 第十二中学 — 省建加工厂 — 姬公庵 — 石化总厂 (30站)
回程: 石化总厂 — 姬公庵 — 省建加工厂 — 第十二中学 — 中铁九桥 — 大桥局船泊分公司 — 江西德丰公司 — 畜产厂 — 二电厂 — 磷肥厂 — 琵琶亭(五医院) — 油化厂 — 柘电公司 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 税务干校 — 中医院 — 市政府北门 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 市政府北门 — 中医院 — 税务干校 — 人民路立交桥 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 江边水厂 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 柘电公司 — 油化厂 — 琵琶亭(五医院) — 二电厂 — 东太物资公司 — 大桥五处 (23站)
回程: 大桥五处 — 东太物资公司 — 二电厂 — 琵琶亭(五医院) — 油化厂 — 柘电公司 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 税务干校 — 中医院 — 市政府北门 — 火车站 (22站)
去程: 新湖柴桑 — 九江五金城 — 征费局 — 开发区管委会 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 人民银行(九江电大) — 长虹小区 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 南湖小区 — 汽车总站(北门) — 老干部活动中心 — 荷花垄 — 武警中队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 马狮商厦 — 木器厂 — 气象台 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 油化厂 — 琵琶亭 — 五医院 — 二电厂 — 东太物资公司 — 大桥五处 (40站)
回程: 大桥五处 — 东太物资公司 — 二电厂 — 五医院 — 琵琶亭 — 油化厂 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 气象台 — 木器厂 — 马狮商厦 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 武警中队 — 荷花垄 — 老干部活动中心 — 汽车总站(北门) — 南湖小区 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 开发区管委会 — 征费局 — 九江五金城 — 新湖柴桑 (40站)
去程: 九江中粮 — 九江米市 — 中天钢材 — 城东港区 — 诺贝尔 — 荷塘新村 — 芳兰路口 — 金安中学 — 石化总厂 — 姬公庵 — 省建加工厂 — 第十二中学 — 中铁九桥 — 大桥局船泊分公司 — 江西德丰公司 — 畜产厂 — 磷肥厂 — 琵琶亭(五医院) — 白水湖公园 — 大桥南 — 公园1号 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 长虹家园(天马建材家俱城) — 浔阳区检察院 — 学苑宾馆 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 学苑宾馆 — 浔阳区检察院 — 长虹家园(天马建材家俱城) — 京九市场(南) — 京九市场(北) — 公园1号 — 大桥南 — 白水湖公园 — 琵琶亭(五医院) — 磷肥厂 — 畜产厂 — 江西德丰公司 — 大桥局船泊分公司 — 中铁九桥 — 第十二中学 — 省建加工厂 — 姬公庵 — 石化总厂 — 金安中学 — 芳兰路口 — 荷塘新村 — 诺贝尔 — 城东港区 — 中天钢材 — 九江米市 — 九江中粮 (30站)