去程: 合水小学 — 合水 — 新屋村 — 新城 — 化工二厂 — 文冲口(南) — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥西 — 官渡桥东 — 官渡市场(西) — 官渡 — 石油化工学院 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土所 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 田桥路口 — 新圩分站 (29站)
回程: 新圩分站 — 田桥路口 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土所 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 石油化工学院 — 官渡 — 官渡市场(西) — 官渡桥东 — 官渡桥西 — 茂石化俱乐部 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口(南) — 化工二厂 — 新城 — 新屋村 — 合水 — 合水小学 (29站)
去程: 石油化工学院 — 光华北路 — 茂南国税 — 官山三路 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 沃尔玛 — 茂丰花园 — 华厦新城 — 双山六路(东) — 双山六路(西) — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 龙岭广场 — 市卫校 — 健康南路(南) — 站前一路(西) — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (41站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 站前一路(西) — 健康南路(南) — 市卫校 — 龙岭广场 — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 双山六路(西) — 双山六路(东) — 华厦新城 — 茂丰花园 — 沃尔玛 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 官山三路 — 茂南国税 — 光华北路 — 石油化工学院 (41站)
去程: 金碧花园 — 建设局 — 华厦新城 — 茂丰花园 — 沃尔玛 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 劳动保障局 — 富新花园 — 供水大楼 — 市国税局(西) — 市区一大队 — 迎宾馆 — 市委党校 — 春苑公园 — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 计星文岭路口 — 上文岭村 — 下文岭村 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 白沙 — 白沙塘 — 彭村路口 — 镇盛桥东(低车路口) — 镇盛街 (39站)
回程: 镇盛街 — 镇盛桥东(低车路口) — 彭村路口 — 白沙塘 — 白沙 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 下文岭村 — 上文岭村 — 计星文岭路口 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 春苑公园 — 市委党校 — 迎宾馆 — 市区一大队 — 市国税局(西) — 供水大楼 — 富新花园 — 劳动保障局 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 沃尔玛 — 茂丰花园 — 华厦新城 — 建设局 — 金碧花园 (39站)