去程: 龙城制药 — 佳华电子 — 英德中学 — 鑫长龙汽修 — 森塬公司 — 康境万里行 — 龙城区劳动就业局 — 于家 — 南园酒店 — 凌河市场 — 辽河小学 — 辽河家园 — 新希望家园 — 富丽家园 — 兴安小区 — 祥和家园 — 祥和家园南门 — 云水家园 — 富祥药业 — 县医院 — 省地质队 — 纺织厂 — 佳惠百货 — 中心市场 — 五中 — 糖尿病医院 — 海鲜市场 — 光明市场 — 电业宾馆 — 阳光宾馆 — 市委(兴隆大家庭) — 市人大 — 第二医院 — 珠江广场 — 国税局 — 怡盛园 — 文祥豪府 (37站)
回程: 文祥豪府 — 怡盛园 — 国税局 — 珠江广场 — 第二医院 — 市人大 — 市委(兴隆大家庭) — 阳光宾馆 — 电业宾馆 — 光明市场 — 海鲜市场 — 糖尿病医院 — 五中 — 中心市场 — 佳惠百货 — 纺织厂 — 省地质队 — 县医院 — 富祥药业 — 云水家园 — 祥和家园南门 — 祥和家园 — 兴安小区 — 富丽家园 — 新希望家园 — 辽河家园 — 辽河小学 — 凌河市场 — 南园酒店 — 于家 — 龙城区劳动就业局 — 康境万里行 — 森塬公司 — 鑫长龙汽修 — 英德中学 — 佳华电子 — 龙城制药 (37站)
去程: 珠江广场 — 第二医院 — 兴隆大家庭 — 人民会堂 — 公汽公司 — 鑫源秋墅 — 火车站 — 军政饮食供应站 — 西街小区 — 省地质队 — 县医院 — 西梁 — 宏文热电 — 焦化厂 — 柏慧燕都 — 七道泉子一号站 — 七道泉子二号站 — 七道泉子三号站 — 七道泉子四号站 — 七道泉子五号站 — 希波集团 — 罗家沟 — 潘井 — 轮胎厂 — 铁匠炉一号站 — 铁匠炉二号站 — 轮胎有限公司 — 二道湾子 — 边杖子村 — 边杖子农贸市场 — 边杖子乡政府 — 秋丰铸业有限公司 — 朝阳发电厂 (33站)
回程: 朝阳发电厂 — 秋丰铸业有限公司 — 边杖子乡政府 — 边杖子农贸市场 — 边杖子村 — 二道湾子 — 轮胎有限公司 — 铁匠炉二号站 — 铁匠炉一号站 — 轮胎厂 — 潘井 — 罗家沟 — 希波集团 — 七道泉子五号站 — 七道泉子四号站 — 七道泉子三号站 — 七道泉子二号站 — 七道泉子一号站 — 柏慧燕都 — 焦化厂 — 宏文热电 — 西梁 — 县医院 — 省地质队 — 西街小区 — 军政饮食供应站 — 火车站 — 鑫源秋墅 — 公汽公司 — 人民会堂 — 兴隆大家庭 — 第二医院 — 珠江广场 (33站)
去程: 北三家一号站 — 北三家二号站 — 北三家三号站 — 北三家四号站 — 北三家五号站 — 北三家六号站 — 北三家七号站 — 北大桥 — 第九中学 — 龙城人才市场 — 龙城区劳动就业局 — 电厂家属院 — 新隆毛纺集团 — 长江社区 — 县医院 — 省地质队 — 纺织厂 — 技术监督局 — 青年公园 — 中心医院 — 大润发 — 商业城 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 兴隆大家庭 — 人民会堂 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 和平街 — 怡静花园 — 中医院 — 市劳动技校 — 中华园 — 豪德广场 — 利民小区。 (36站)
回程: 利民小区。 — 豪德广场 — 中华园 — 市劳动技校 — 中医院 — 怡静花园 — 和平街 — 燕都花园 — 种子公司 — 客运中心 — 人民会堂 — 兴隆大家庭 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 大润发 — 中心医院 — 青年公园 — 技术监督局 — 纺织厂 — 省地质队 — 县医院 — 长江社区 — 新隆毛纺集团 — 电厂家属院 — 龙城区劳动就业局 — 龙城人才市场 — 第九中学 — 北大桥 — 北三家七号站 — 北三家六号站 — 北三家五号站 — 北三家四号站 — 北三家三号站 — 北三家二号站 — 北三家一号站 (36站)
去程: 火车站 — 军证饮食供应站 — 西街小区 — 朝阳县交通局 — 省地质队 — 县医院 — 长江社区 — 新隆毛纺集团 — 电厂家属院 — 龙城区劳动就业局 — 黄河花园小区 — 朝柴社区 — 凌河 — 东风朝柴 — 第六中学 — 中医院分院 — 重型社区 — 鑫源大厦 — 青年公园 — 中心医院 — 大润发 — 商业城 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 第二医院 — 珠江广场 — 盘龙市场 — 朝阳市林业局 — 燕都花园 — 种子公司 — 客运中心 — 公汽公司 — 鑫源秋墅 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 鑫源秋墅 — 公汽公司 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 朝阳市林业局 — 盘龙市场 — 珠江广场 — 第二医院 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 大润发 — 中心医院 — 青年公园 — 鑫源大厦 — 重型社区 — 中医院分院 — 第六中学 — 东风朝柴 — 凌河 — 朝柴社区 — 黄河花园小区 — 龙城区劳动就业局 — 电厂家属院 — 新隆毛纺集团 — 长江社区 — 县医院 — 省地质队 — 朝阳县交通局 — 西街小区 — 军证饮食供应站 — 火车站 (34站)
环形车: 珠江广场 — 第二医院 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 大润发 — 中心医院 — 青年公园 — 鑫源大厦 — 重型社区 — 中医院分院 — 第六中学 — 东风朝柴 — 凌河 — 朝柴社区 — 黄河花园小区 — 龙城区劳动就业局 — 电厂家属院 — 新隆毛纺集团 — 长江社区 — 县医院 — 省地质队 — 西街小区 — 军政饮食供应站 — 火车站 — 鑫源秋墅 — 公汽公司 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 朝阳市林业局 — 盘龙市场 — 珠江广场 (33站)
去程: 利民小区 — 豪德北出口 — 豪德广场 — 豪德东区南门 — 豪德东门 — 新天地商贸文化城 — 文化广场 — 怡静花园 — 果菜批发市场 — 客运中心 — 人民会堂 — 兴隆大家庭 — 龙山街 — 双塔区政府 — 银河小区东门 — 市环卫局 — 胜利广场 — 南塔 — 佑顺寺 — 五一街 — 九州商厦 — 朝百大楼 — 朝阳军分区 — 交通宾馆 — 火车站 — 军政饮食供应站 — 西街小区 — 朝阳县交通局 — 省地质队 — 县医院 — 龙城区政府 — 尚志公园 — 富祥药业 — 前进公安分局 — 龙驰御园 — 一建家属楼 — 海河社区 — 芙蓉小区 — 新天地商贸文化城 — 豪德东门 — 利民小区 (41站)
回程: 利民小区 — 豪德北出口 — 豪德广场 — 豪德东区南门 — 豪德东门 — 新天地商贸文化城 — 文化广场 — 怡静花园 — 果菜批发市场 — 客运中心 — 人民会堂 — 兴隆大家庭 — 龙山街 — 双塔区政府 — 银河小区东门 — 市环卫局 — 胜利广场 — 南塔 — 佑顺寺 — 五一街 — 九州商厦 — 朝百大楼 — 朝阳军分区 — 交通宾馆 — 火车站 — 军政饮食供应站 — 西街小区 — 朝阳县交通局 — 省地质队 — 县医院 — 龙城区政府 — 尚志公园 — 富祥药业 — 前进公安分局 — 龙驰御园 — 一建家属楼 — 海河社区 — 芙蓉小区 — 新天地商贸文化城 — 豪德东门 — 利民小区 (41站)
环形车: 火车站 — 交通宾馆 — 朝阳军分区 — 朝百大楼 — 九州商厦 — 五一街 — 佑顺寺 — 南塔 — 胜利广场 — 市环卫局 — 银河小区东门 — 双塔区政府 — 龙山街 — 兴隆大家庭 — 人民会堂 — 客运中心 — 果菜批发市场 — 怡静花园 — 文化广场 — 新天地商贸文化城 — 豪德东门 — 豪德东区南门 — 豪德广场 — 豪德北出口 — 利民小区 — 豪德东门 — 新天地商贸文化城 — 芙蓉小区 — 海河社区 — 一建家属楼 — 龙驰御园 — 前进公安分局 — 富祥药业 — 尚志公园 — 龙城区政府 — 县医院 — 省地质队 — 西街小区 — 军政饮食供应站 — 火车站 (40站)