去程: 交警队东门 — 冬阳小区西门 — 冬阳小区南门 — 四季小区 — 凌水家园 — 第七中学 — 北塔分局 — 春华小区 — 燕北供电局 — 轴承岗 — 中医院分院 — 市三医院 — 纺织岗 — 卫校 — 县农村信用社 — 电厂家属院 — 市二中 — 移动公司 — 审计局 — 公用事业局 — 九州商厦 — 南街小学 — 金元 — 出入境接待大厅 — 人民公园北门 — 人民公园 — 劳动大厦 — 中国人寿保险 — 双塔教育局 — 富达小区 — 养路费征稽处 — 音乐家协会 — 国税局 — 怡盛园 — 文祥豪府 (35站)
回程: 文祥豪府 — 怡盛园 — 国税局 — 音乐家协会 — 养路费征稽处 — 富达小区 — 双塔教育局 — 中国人寿保险 — 劳动大厦 — 人民公园 — 人民公园北门 — 出入境接待大厅 — 金元 — 南街小学 — 九州商厦 — 公用事业局 — 审计局 — 移动公司 — 市二中 — 电厂家属院 — 县农村信用社 — 卫校 — 纺织岗 — 市三医院 — 中医院分院 — 轴承岗 — 燕北供电局 — 春华小区 — 北塔分局 — 第七中学 — 凌水家园 — 四季小区 — 冬阳小区南门 — 冬阳小区西门 — 交警队东门 (35站)
去程: 北三家一号站 — 北三家二号站 — 北三家三号站 — 北三家四号站 — 北三家五号站 — 北三家六号站 — 北三家七号站 — 北大桥 — 第九中学 — 龙城人才市场 — 龙城区劳动就业局 — 电厂家属院 — 新隆毛纺集团 — 长江社区 — 县医院 — 省地质队 — 纺织厂 — 技术监督局 — 青年公园 — 中心医院 — 大润发 — 商业城 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 兴隆大家庭 — 人民会堂 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 和平街 — 怡静花园 — 中医院 — 市劳动技校 — 中华园 — 豪德广场 — 利民小区。 (36站)
回程: 利民小区。 — 豪德广场 — 中华园 — 市劳动技校 — 中医院 — 怡静花园 — 和平街 — 燕都花园 — 种子公司 — 客运中心 — 人民会堂 — 兴隆大家庭 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 大润发 — 中心医院 — 青年公园 — 技术监督局 — 纺织厂 — 省地质队 — 县医院 — 长江社区 — 新隆毛纺集团 — 电厂家属院 — 龙城区劳动就业局 — 龙城人才市场 — 第九中学 — 北大桥 — 北三家七号站 — 北三家六号站 — 北三家五号站 — 北三家四号站 — 北三家三号站 — 北三家二号站 — 北三家一号站 (36站)
去程: 火车站 — 军证饮食供应站 — 西街小区 — 朝阳县交通局 — 省地质队 — 县医院 — 长江社区 — 新隆毛纺集团 — 电厂家属院 — 龙城区劳动就业局 — 黄河花园小区 — 朝柴社区 — 凌河 — 东风朝柴 — 第六中学 — 中医院分院 — 重型社区 — 鑫源大厦 — 青年公园 — 中心医院 — 大润发 — 商业城 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 第二医院 — 珠江广场 — 盘龙市场 — 朝阳市林业局 — 燕都花园 — 种子公司 — 客运中心 — 公汽公司 — 鑫源秋墅 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 鑫源秋墅 — 公汽公司 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 朝阳市林业局 — 盘龙市场 — 珠江广场 — 第二医院 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 大润发 — 中心医院 — 青年公园 — 鑫源大厦 — 重型社区 — 中医院分院 — 第六中学 — 东风朝柴 — 凌河 — 朝柴社区 — 黄河花园小区 — 龙城区劳动就业局 — 电厂家属院 — 新隆毛纺集团 — 长江社区 — 县医院 — 省地质队 — 朝阳县交通局 — 西街小区 — 军证饮食供应站 — 火车站 (34站)