线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
朝阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
朝阳公交线路: 市区线路
朝阳公交 环2路
环形车: 珠江广场 — 第二医院 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 大润发 — 中心医院 — 青年公园 — 鑫源大厦 — 重型社区 — 中医院分院 — 第六中学 — 东风朝柴 — 凌河 — 朝柴社区 — 黄河花园小区 — 龙城区劳动就业局 — 电厂家属院 — 新隆毛纺集团 — 长江社区 — 县医院 — 省地质队 — 西街小区 — 军政饮食供应站 — 火车站 — 鑫源秋墅 — 公汽公司 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 朝阳市林业局 — 盘龙市场 — 珠江广场 (33站)
备注信息:首车:06:20 末车:19:26