广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 白沙总站(中海金沙湾) — 环洲二路 — 沙凤一路 — 沙凤 — 环洲三路 — 城西花园 — 金沙洲路 — 金沙洲大桥西 — 罗冲围客运站 — 富力半岛花园 — 和平新村 — 西湾路南 — 西村地铁站(总站) (13站)
回程: 西村地铁站(总站) — 西湾路南 — 和平新村 — 富力半岛花园 — 罗冲围客运站 — 金沙洲大桥西 — 金沙洲路 — 城西花园 — 环洲三路 — 沙凤 — 沙凤一路 — 环洲二路 — 白沙总站(中海金沙湾) (13站)
去程: 白沙总站(中海金沙湾) — 建设大道中 — 环洲三路西 — 沙凤 — 环洲三路 — 城西花园 — 金沙洲路 — 金沙洲大桥西 — 罗冲围客运站 — 富力半岛花园 — 和平新村 — 西湾路南 — 西村地铁站(总站) (13站)
回程: 西村地铁站(总站) — 西湾路南 — 和平新村 — 富力半岛花园 — 罗冲围客运站 — 金沙洲大桥西 — 金沙洲路 — 城西花园 — 环洲三路 — 沙凤 — 环洲三路西 — 建设大道中 — 白沙总站(中海金沙湾) (13站)