去程: 新农贸市场 — 烧香港路口 — 胥塘路口 — 第二人民医院 — 宏福路路口 — 西塘汽车站 — 西塘假日酒店 — 沈道浜 — 鹤河浜 — 北丘 — 陈和溇 (11站)
回程: 陈和溇 — 北丘 — 鹤河浜 — 沈道浜 — 西塘假日酒店 — 西塘汽车站 — 宏福路路口 — 第二人民医院 — 胥塘路口 — 新农贸市场 (10站)
去程: 嘉兴汽车北站 — 穆湖小学 — 三元路 — 建国北路 — 凌塘路 — 凌新路口 — 城东路公交站 — 二环东路 — 张字宇村 — 塘汇 — 红旗 — 七星 — 东风(大树) — 七星收费站 — 东进 — 六丰 — 三里 — 联丰 — 庄港 — 嘉善家具市场 — 嘉善车城 — 牛桥(木材市场) — 南暑 — 康明路口 — 干窑 — 北环桥 — 幸福桥 — 范泾 — 西塘大桥 — 翠南村(假日酒店) — 西塘古镇 (31站)
回程: 西塘古镇 — 翠南村(假日酒店) — 西塘大桥 — 范泾 — 幸福桥 — 北环桥 — 干窑 — 康明路口 — 南暑 — 牛桥(木材市场) — 嘉善车城 — 嘉善家具市场 — 庄港 — 联丰 — 三里 — 六丰 — 东进 — 七星收费站 — 东风(大树) — 七星 — 红旗 — 塘汇 — 张字宇村 — 二环东路 — 城东路公交站 — 凌新路口 — 凌塘路 — 建国北路 — 三元路 — 穆湖小学 — 嘉兴汽车北站 (31站)
去程: 公交总站(总站拆迁后将调整为火车站) — 魏塘街道 — 体育路立交 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 格漏浜 — 康明路口 — 庄驰路口 — 范泾路口 — 范泾草莓园 — 西塘大桥 — 顾家浜桥 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 晚圩村 — 邗上村 — 后荡 — 金河村 — 下甸庙 (22站)
回程: 下甸庙 — 金河村 — 后荡 — 邗上村 — 晚圩村 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 顾家浜桥 — 西塘大桥 — 范泾草莓园 — 范泾路口 — 庄驰路口 — 康明路口 — 格漏浜 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 体育路立交 — 魏塘街道 — 公交总站(总站拆迁后将调整为火车站) (22站)
去程: 客运中心 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 广电中心 — 市民广场 — 数码城 — 公安局 — 质监局 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 格漏浜 — 康明路口 — 庄驰路口 — 范泾路口 — 范泾草莓园 — 西塘大桥 — 顾家浜桥 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 翠南新村 — 晚圩村 — 王家桥 — 迎秀桥 — 平川中学 — 嘉善酒厂 — 高家浜 — 钱家浜 — 红光厂 — 曹坟港 — 茗源水公司 — 大舜桥北 — 大舜 — 大舜小学 — 大舜加油站 — 朱思浜 — 茜墩 — 杨家溇 — 荻沼村部 — 荻沼 — 费家埭 — 北港西桥 — 北港 — 南风浜 — 丁栅汽车站 (54站)
回程: 丁栅汽车站 — 南风浜 — 北港 — 北港西桥 — 费家埭 — 荻沼 — 荻沼村部 — 杨家溇 — 茜墩 — 朱思浜 — 大舜加油站 — 大舜小学 — 大舜 — 大舜桥北 — 茗源水公司 — 曹坟港 — 红光厂 — 钱家浜 — 高家浜 — 嘉善酒厂 — 平川中学 — 迎秀桥 — 王家桥 — 晚圩村 — 翠南新村 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 顾家浜桥 — 西塘大桥 — 范泾草莓园 — 范泾路口 — 庄驰路口 — 康明路口 — 格漏浜 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 质监局 — 公安局 — 数码城 — 市民广场 — 广电中心 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 客运中心 (54站)
去程: 客运中心 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 广电中心 — 市民广场 — 数码城 — 公安局 — 质监局 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 绿叶小学 — 姜家浜 — 康明路口(西)[临时停靠:格漏浜 — 康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学 — 姜家浜 — 康明路口(西)] — 干窑 — 亭耀路口 — 施家浜 — 北环桥 — 北环桥北 — 乌泾塘 — 幸福河 — 范泾大桥东 — 范泾 — 范泾草莓园 — 西塘大桥 — 顾家浜桥 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 晚圩村 — 邗上村 — 后荡 — 下甸庙(单向) — 洪溪路口 — 汤家路口 — 曹家浜 — 陶庄路口 — 陶庄大道 — 陶庄汽车站 — 陶家池 — 南姚浜桥 — 罗家浜 — 陶庄中学 — 冯家浜 — 汾湖站 (56站)
回程: 汾湖站 — 冯家浜 — 陶庄中学 — 罗家浜 — 南姚浜桥 — 陶家池 — 陶庄汽车站 — 陶庄大道 — 陶庄路口 — 曹家浜 — 汤家路口 — 洪溪路口 — 下甸庙(单向) — 后荡 — 邗上村 — 晚圩村 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 顾家浜桥 — 西塘大桥 — 范泾草莓园 — 范泾 — 范泾大桥东 — 幸福河 — 乌泾塘 — 北环桥北 — 北环桥 — 施家浜 — 亭耀路口 — 干窑 — 康明路口(西)] — 姜家浜 — 康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学 — 康明路口(西)[临时停靠:格漏浜 — 姜家浜 — 绿叶小学 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 质监局 — 公安局 — 数码城 — 市民广场 — 广电中心 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 客运中心 (56站)
去程: 西塘古镇 — 西塘假日酒店 — 晚圩村 — 六号桥 — 下甸庙 — 沙塔浜 — 礼庙 — 南庄桥 — 金家浜 — 三发村 — 街心公园 — 洪溪镇 (12站)
回程: 洪溪镇 — 街心公园 — 三发村 — 金家浜 — 南庄桥 — 礼庙 — 沙塔浜 — 下甸庙 — 六号桥 — 晚圩村 — 西塘假日酒店 — 西塘古镇 (12站)