线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“洪溪镇”的公交线路
K217路
嘉善公交 K217路
去程: 西塘古镇 — 西塘假日酒店 — 晚圩村 — 六号桥 — 下甸庙 — 沙塔浜 — 礼庙 — 南庄桥 — 金家浜 — 三发村 — 街心公园 — 洪溪镇 (12站)
回程: 洪溪镇 — 街心公园 — 三发村 — 金家浜 — 南庄桥 — 礼庙 — 沙塔浜 — 下甸庙 — 六号桥 — 晚圩村 — 西塘假日酒店 — 西塘古镇 (12站)