去程: 东林路 — 安康街 — 二中(西行) — 公园东门(西行) — 劳动公园 — 实验小学 — 永宁街 — 南台一路 — 四十五中 — 市委 — 东七路(西行) — 西七路(西行) — 西三街(北行) — 西一路(东行) — 南站(东行) — 公园一校(东行) — 高中(东行) (17站)
回程: 高中(东行) — 公园一校(东行) — 南站(东行) — 西一路(东行) — 西三街(北行) — 西七路(西行) — 东七路(西行) — 市委 — 四十五中 — 南台一路 — 永宁街 — 实验小学 — 劳动公园 — 公园东门(西行) — 二中(西行) — 安康街 — 东林路 (17站)
去程: 澳海澜庭 — 安城街 — 二中 — 长城街南 — 长城街中 — 长城街北 — 盛城街北 — 顺城路中段 — 隆城街北 — 长城街北 — 抚顺大学 — 珲春街北 — 中心客运站 — 城顺桥 — 抚顺县医院 — 顺城路 — 北站 — 新城路 — 新城街 — 贵德街 — 宁远街 — 柳河街 — 二十六中 — 南将军一校 — 将军街 — 武功街 — 西三街(南行) — 西十路(东行) — 中央大街(北行) — 西七路(西行) (30站)
回程: 西七路(西行) — 西三街(北行) — 武功街 — 将军街 — 南将军一校 — 二十六中 — 柳河街 — 宁远街 — 贵德街 — 新城街 — 新城路 — 北站 — 顺城路 — 抚顺县医院 — 城顺桥 — 中心客运站 — 珲春街北 — 抚顺大学 — 长城街北 — 隆城街北 — 顺城路中段 — 盛城街北 — 长城街北 — 长城街中 — 长城街南 — 二中 — 安城街 — 澳海澜庭 (28站)
去程: 新地号 — 葛布东街北 — 葛布东街中 — 葛布东街南 — 雷锋体育场 — 前葛(北行) — 十二道街 — 十道街 — 六道街 — 三道街 — 西一路(东行) — 中央大街(南行) — 西七路(西行) — 西三街(北行) (14站)
回程: 西三街(北行) — 西七路(西行) — 中央大街(南行) — 西一路(东行) — 三道街 — 六道街 — 十道街 — 十二道街 — 前葛(北行) — 雷锋体育场 — 葛布东街南 — 葛布东街中 — 葛布东街北 — 新地号 (14站)
去程: 前大西路 — 施家沟 — 双阳街北 — 双阳街 — 抚顺大学 — 珲春街北 — 中心客运站 — 顺城桥 — 抚顺县医院 — 顺城路 — 北站 — 新城路 — 新城街 — 贵德街 — 宁远街 — 柳河街 — 二十六中 — 南将军一校 — 将军街 — 武功街 — 西一路(东行) — 解放路(西行) — 西三街(北行) (23站)
回程: 西三街(北行) — 解放路(西行) — 西一路(东行) — 武功街 — 将军街 — 南将军一校 — 二十六中 — 柳河街 — 宁远街 — 贵德街 — 新城街 — 新城路 — 北站 — 顺城路 — 抚顺县医院 — 顺城桥 — 中心客运站 — 珲春街北 — 抚顺大学 — 双阳街 — 双阳街北 — 施家沟 — 前大西路 (23站)