去程: 菊花村 — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 春城路 — 新南站(二环南路) — 马洒营 — 前卫镇 — 福海 — 西华园(二环南路) — 大观桥 — 明波建材灯具市场 — 小河埂 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 省汽修一厂 — 省旧车报废接收中心(旧车交易市场) — 印染厂 — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 (22站)
回程: 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 印染厂 — 省旧车报废接收中心(旧车交易市场) — 省汽修一厂 — 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 小河埂 — 明波建材灯具市场 — 大观桥 — 西华园(二环南路) — 福海 — 前卫镇 — 马洒营 — 新南站(二环南路) — 春城路 — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 菊花村 (23站)
去程: 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 小河埂 — 明波路口(石安公路口) — 明波村 — 明波路 — 大观楼 — 昆五中 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 翠湖南路 — 翠湖东门 — 圆通街(圆通寺) — 圆通山 — 鼓楼路 — 小菜园立交桥 (20站)
回程: 小菜园立交桥 — 鼓楼路 — 圆通山 — 圆通街(圆通寺) — 云南大学 — 翠湖北路 — 科技馆 — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 昆五中 — 大观楼 — 明波路 — 明波村 — 明波路口(石安公路口) — 小河埂 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 省汽修一厂 — 明波家具超市 (23站)
去程: 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 海源南路口 — 西山区政府 — 梁源小区 — 秋苑小区 — 春苑小区(云山路) — 上栗村 — 李家堆 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) — 大观商业城 (14站)
回程: 大观商业城 — 篆塘(昆医附一院) — 环西桥(大观路) — 棕树营 — 李家堆 — 上栗村 — 春苑小区(云山路) — 秋苑小区 — 梁源小区 — 西山区政府 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 明波家具超市 — 省汽修一厂 — 明波家具超市 (16站)
去程: 梁家河车场 — 近华浦路口(人民西路) — 西市区干菜批发市场 — 西山区政府 — 西山区政府(丽苑路) — 积善北路北口 — 海源庄 — 积善北路南口 — 西部石材城 — 碧鸡路口(积善路) — 积善路 — 积善上村 — 积善中村 — 积善下村 — 积善村南 (15站)
回程: 积善村南 — 积善下村 — 积善中村 — 积善上村 — 积善路 — 碧鸡路口(积善路) — 西部石材城 — 积善北路南口 — 海源庄 — 积善北路北口 — 西山区政府(丽苑路) — 西山区政府 — 西山区政府(秀苑路) — 兴苑路口(晴朗云安小区) — 梁源路(人民西路口) — 西苑立交桥 — 梁家河车场 (17站)