去程: 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 海源南路口 — 西山区政府 — 梁源小区 — 秋苑小区 — 春苑小区(云山路) — 上栗村 — 李家堆 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) — 大观商业城 (14站)
回程: 大观商业城 — 篆塘(昆医附一院) — 环西桥(大观路) — 棕树营 — 李家堆 — 上栗村 — 春苑小区(云山路) — 秋苑小区 — 梁源小区 — 西山区政府 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 明波家具超市 — 省汽修一厂 — 明波家具超市 (16站)
去程: 潘家湾(公汽车场) — 省图书馆 — 府甬道 — 云南大学 — 丁字坡 — 北门街 — 螺峰街 — 华山东路口 — 小绿水河 — 正义路(马市口) (10站)
回程: 正义路(马市口) — 文庙 — 小绿水河 — 华山东路口 — 螺峰街 — 北门街 — 丁字坡 — 云南大学 — 府甬道 — 省图书馆 — 大观商业城 — 潘家湾(公汽车场) (12站)
去程: 湖畔之梦小区 — 周家村 — 金广路 — 省高院 — 杨家营 — 怡康新村 — 金牛小区南门 — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 环城西路(滇池路口) — 振华制药厂 — 永乐路(安康路口) — 白药厂 — 新闻南路 — 新闻路口(西昌路) — 大观商业城(南门) (17站)
回程: 大观商业城(南门) — 篆塘(大观路口)(西昌路)(昆医附一院) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻南路 — 白药厂 — 永乐路(安康路口) — 振华制药厂 — 环城西路(滇池路口) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 金牛小区南门 — 怡康新村 — 杨家营 — 省高院 — 金广路 — 周家村 — 湖畔之梦小区 (17站)