北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 密云汽车站 — 刘林池 — 密云长城环岛 — 密云地税局 — 滨阳北里 — 密云沙河 — 密云沿湖小区 — 密云县医院 — 密云大剧院 — 康居 — 密虹公园 — 密云果园 — 密云西大桥加油站 — 檀城家园 — 密云南门 — 檀城东区 — 华运市场 — 密云妇幼保健院 — 密云鑫通达公司 — 大石岭 — 穆家峪 — 达岩 — 荆子峪 — 庄头峪 — 黄各庄 — 枝子峪 — 黄土窝 — 流河沟 — 东田各庄 — 太师屯 — 松树峪 — 桑园 — 前后南台 — 西北岭 — 古北口镇北台 — 朱家沟门 — 汤河村 — 小岭 — 沙岭子 — 司马台村 — 马场 — 巴各庄 — 新城子 — 太古石 — 吉家营 — 运子路 — 关门 — 西石虎 (48站)
回程: 西石虎 — 关门 — 运子路 — 吉家营 — 太古石 — 新城子 — 巴各庄 — 马场 — 司马台村 — 沙岭子 — 小岭 — 汤河村 — 朱家沟门 — 古北口镇北台 — 西北岭 — 前后南台 — 桑园 — 松树峪 — 太师屯 — 东田各庄 — 流河沟 — 黄土窝 — 枝子峪 — 黄各庄 — 庄头峪 — 荆子峪 — 达岩 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云鑫通达公司 — 密云妇幼保健院 — 华运市场 — 檀城东区 — 密云南门 — 檀城家园 — 密云西大桥加油站 — 密云果园 — 密虹公园 — 康居 — 密云大剧院 — 密云县医院 — 密云沿湖小区 — 密云沙河 — 滨阳北里 — 密云地税局 — 密云长城环岛 — 刘林池 — 密云汽车站 (48站)
去程: 密云汽车站 — 刘林池 — 密云长城环岛 — 密云地税局 — 滨阳北里 — 密云沙河 — 密云沿湖小区 — 密云县医院 — 密云大剧院 — 康居 — 密虹公园 — 密云果园 — 密云西大桥加油站 — 檀城家园 — 密云南门 — 檀城东区 — 华运市场 — 密云妇幼保健院 — 密云鑫通达公司 — 大石岭 — 穆家峪 — 达岩 — 荆子峪 — 庄头峪 — 黄各庄 — 枝子峪 — 黄土窝 — 流河沟 — 东田各庄 — 太师屯 — 松树峪 — 桑园 — 前后南台 — 西北岭 — 古北口镇北台 — 朱家沟门 — 汤河村 — 小岭 — 沙岭子 — 司马台村 — 马场 — 巴各庄 — 新城子 — 太古石 — 吉家营 — 下河北 — 苏家峪 (47站)
回程: 苏家峪 — 下河北 — 吉家营 — 太古石 — 新城子 — 巴各庄 — 马场 — 司马台村 — 沙岭子 — 小岭 — 汤河村 — 朱家沟门 — 古北口镇北台 — 西北岭 — 前后南台 — 桑园 — 松树峪 — 太师屯 — 东田各庄 — 流河沟 — 黄土窝 — 枝子峪 — 黄各庄 — 庄头峪 — 荆子峪 — 达岩 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云鑫通达公司 — 密云妇幼保健院 — 华运市场 — 檀城东区 — 密云南门 — 檀城家园 — 密云西大桥加油站 — 密云果园 — 密虹公园 — 康居 — 密云大剧院 — 密云县医院 — 密云沿湖小区 — 密云沙河 — 滨阳北里 — 密云地税局 — 密云长城环岛 — 刘林池 — 密云汽车站 (47站)
去程: 密云汽车站 — 刘林池 — 密云长城环岛 — 密云地税局 — 滨阳北里 — 密云沙河 — 密云沿湖小区 — 密云县医院 — 密云大剧院 — 康居 — 密虹公园 — 密云果园 — 密云西大桥加油站 — 檀城家园 — 密云南门 — 檀城东区 — 华运市场 — 密云妇幼保健院 — 密云鑫通达公司 — 大石岭 — 穆家峪 — 达岩 — 荆子峪 — 庄头峪 — 黄各庄 — 枝子峪 — 黄土窝 — 流河沟 — 东田各庄 — 太师屯 — 松树峪 — 桑园 — 前后南台 — 西北岭 — 古北口镇北台 — 朱家沟门 — 汤河村 — 小岭 — 沙岭子 — 司马台村 (40站)
回程: 司马台村 — 沙岭子 — 小岭 — 汤河村 — 朱家沟门 — 古北口镇北台 — 西北岭 — 前后南台 — 桑园 — 松树峪 — 太师屯 — 东田各庄 — 流河沟 — 黄土窝 — 枝子峪 — 黄各庄 — 庄头峪 — 荆子峪 — 达岩 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云鑫通达公司 — 密云妇幼保健院 — 华运市场 — 檀城东区 — 密云南门 — 檀城家园 — 密云西大桥加油站 — 密云果园 — 密虹公园 — 康居 — 密云大剧院 — 密云县医院 — 密云沿湖小区 — 密云沙河 — 滨阳北里 — 密云地税局 — 密云长城环岛 — 刘林池 — 密云汽车站 (40站)