去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆(西) — 边防局 — 榆河路 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场(西) — 沙井头 — 人民公园 — 盐阜一分场 — 健康路 — 建工学校 — 新洋港大桥 — 东仓路 — 东升村 — 液化气公司 — 仓头二组 — 仓头村部 — 仓头一组 — 宏大公司 — 九里窑 — 宾达嘉园 — 砖瓦厂 — 张庄 — 海棠花园 — 龙冈缫丝厂 — 龙冈行政中心 — 变压器厂 — 龙冈医院 — 龙冈商场 — 实验小学 — 凤凰居委会 — 农科站 — 龙冈派出所 — 杨树村 — 龙冈工业园区 — 龙冈政府 (41站)
回程: 龙冈政府 — 龙冈工业园区 — 杨树村 — 龙冈派出所 — 农科站 — 凤凰居委会 — 实验小学 — 龙冈商场 — 龙冈医院 — 变压器厂 — 龙冈行政中心 — 龙冈缫丝厂 — 海棠花园 — 张庄 — 砖瓦厂 — 宾达嘉园 — 九里窑 — 宏大公司 — 仓头一组 — 仓头村部 — 仓头二组 — 液化气公司 — 东升村 — 东仓路 — 新洋港大桥 — 建工学校 — 健康路 — 盐阜一分场 — 人民公园 — 沙井头 — 盐城招商场(西) — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 榆河路 — 边防局 — 新四军纪念馆(西) — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (41站)
去程: 桃源居 — 明星驾校 — 双元路口 — 金品花园 — 蟒蛇河大桥 — 市四中 — 市一院 — 泰山庙 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 市技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 火车站 — 盐城汽车客运站 (17站)
回程: 盐城汽车客运站 — 火车站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 市技师学院 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 泰山庙 — 市一院 — 市四中 — 蟒蛇河大桥 — 金品花园 — 双元路口 — 明星驾校 — 桃源居 (17站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 市劳动局 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 盐城工学院 — 沙井头 — 人民公园 — 盐阜一分场 — 市三中 — 固鼎水泥厂 — 东升村 — 液化气公司 — 宏大公司 — 二纺厂 — 制线厂 — 东方空调器厂 (23站)
回程: 东方空调器厂 — 制线厂 — 二纺厂 — 宏大公司 — 液化气公司 — 东升村 — 固鼎水泥厂 — 市三中 — 盐阜一分场 — 人民公园 — 沙井头 — 盐城工学院 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 市劳动局 — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (23站)
去程: 灵恩堂 — 解放小区 — 市公交总公司 — 沙井头 — 市劳动保险处 — 市妇幼保健院 — 国贸大厦 — 盐阜宾馆 — 怡景花园城 — 市人民银行 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 大庆东路 — 范公路 — 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 悦达工业区 — 便民站 — 城东水厂 — 市开发区幼儿园 — 市开发区商业街 — 新都路 — 市开发区管委会 — 盐城迎宾馆 — 师院新长校区 — 工学院新校区 (29站)
回程: 工学院新校区 — 师院新长校区 — 盐城迎宾馆 — 市开发区管委会 — 新都路 — 市开发区商业街 — 市开发区幼儿园 — 城东水厂 — 便民站 — 悦达工业区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 — 范公路 — 大庆东路 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 市人民银行 — 怡景花园城 — 盐阜宾馆 — 国贸大厦 — 市妇幼保健院 — 市劳动保险处 — 沙井头 — 市公交总公司 — 解放小区 — 灵恩堂 (29站)
去程: 鱼市口(太极大厦) — 市糖烟酒公司 — 市医药公司 — 解放桥 — 市一院五官科医院 — 南城河路 — 新盐纺集团 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 悦达工业区 — 便民站 — 城东水厂 — 高新技术工业园 — 市开发区商业街 — 市开发区管委会 — 盐城迎宾馆 — 市开发区中学 — 市开发区东办公区 — 悦达汽车二厂 — 国际投资中心 — 界河七组 — 新城派出所 — 阳光康居园 — 蔡尖村 — 污水厂 — 东环路 — 中心河桥 — 沿海高速出入口 — 张墩 — 安龙村 — 五七厂 — 步凤镇 — 土管所 — 曙光桥 — 高架桥东 — 红升三组 — 征灶村 — 红升二组 — 仁智河 — 红升一组 — 灶新河桥 — 三龙信用社 — 三龙桥 — 三龙三组 — 胜利河 — 咸洼花站 (49站)
回程: 咸洼花站 — 胜利河 — 三龙三组 — 三龙桥 — 三龙信用社 — 灶新河桥 — 红升一组 — 仁智河 — 红升二组 — 征灶村 — 红升三组 — 高架桥东 — 曙光桥 — 土管所 — 步凤镇 — 五七厂 — 安龙村 — 张墩 — 沿海高速出入口 — 中心河桥 — 东环路 — 污水厂 — 蔡尖村 — 阳光康居园 — 新城派出所 — 界河七组 — 国际投资中心 — 悦达汽车二厂 — 市开发区东办公区 — 市开发区中学 — 盐城迎宾馆 — 市开发区管委会 — 市开发区商业街 — 高新技术工业园 — 城东水厂 — 便民站 — 悦达工业区 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 新盐纺集团 — 南城河路 — 市一院五官科医院 — 解放桥 — 市医药公司 — 市糖烟酒公司 — 鱼市口(太极大厦) (49站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 市经贸学校 — 黄海农商银行 — 广济医院 — 盐都汽车站(市弹簧厂) — 中国人寿 — 新苑小区 — 跃进居委会 — 碧水豪苑 — 大世界装饰城 — 新区派出所 — 盐都区法院 — 日月路 — 恒荣世家 — 园中路口 — 盐城高等师范学校 — 交通技师学院 — 高职园阜宁高师 (24站)
回程: 高职园阜宁高师 — 交通技师学院 — 盐城高等师范学校 — 园中路口 — 恒荣世家 — 日月路 — 盐都区法院 — 新区派出所 — 大世界装饰城 — 碧水豪苑 — 跃进居委会 — 新苑小区 — 中国人寿 — 盐都汽车站(市弹簧厂) — 广济医院 — 黄海农商银行 — 市经贸学校 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆 — 工学院东校区 — 富康路 — 东港商务大酒店 — 亭湖新区管委会 — 长虹涂装公司 — 新河路 — 亭湖区行政中心 — 工学院新校区 — 师院新长校区 — 开发区管委会 (16站)
回程: 开发区管委会 — 师院新长校区 — 工学院新校区 — 亭湖区行政中心 — 新河路 — 长虹涂装公司 — 亭湖新区管委会 — 东港商务大酒店 — 富康路 — 工学院东校区 — 新四军纪念馆 — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (16站)
去程: 汽车客运北站 — 白马市场 — 明珠世贸商城 — 金鼎装饰城(盐城装饰材料市场) — 杭嘉城市花园 — 新洋经济区管委会 — 城北小区 — 市二院 — 盐城大桥 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 榆河路 — 边防局 — 新四军纪念馆(西) — 技师学院 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 大庆路 — 青年路 — 红星美凯龙 — 金太阳装饰城 — 中庚·香城美地 — 盐都区公安局 — 新都路 — 天澜湾 — 日月路 — 园中路口 — 南纬路 — 交通技师学院 — 高职园区停车场 (34站)
回程: 高职园区停车场 — 交通技师学院 — 南纬路 — 园中路口 — 日月路 — 天澜湾 — 新都路 — 盐都区公安局 — 中庚·香城美地 — 金太阳装城 — 碧水豪苑 — 跃进居委会青年路 — 大庆路口 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆(西) — 边防局 — 榆河路 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 盐城大桥 — 市二院 — 城北小区 — 新洋经济区管委会 — 杭嘉城市花园 — 金鼎装饰城(盐城装饰材料市场) — 明珠世贸商城 — 白马市场 — 汽车客运北站 (34站)