盐城公交 23路
去程: 灵恩堂 — 解放小区 — 市公交总公司 — 沙井头 — 市劳动保险处 — 市妇幼保健院 — 国贸大厦 — 盐阜宾馆 — 怡景花园城 — 市人民银行 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 大庆东路 — 范公路 — 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 悦达工业区 — 便民站 — 城东水厂 — 市开发区幼儿园 — 市开发区商业街 — 新都路 — 市开发区管委会 — 盐城迎宾馆 — 师院新长校区 — 工学院新校区 (29站)
回程: 工学院新校区 — 师院新长校区 — 盐城迎宾馆 — 市开发区管委会 — 新都路 — 市开发区商业街 — 市开发区幼儿园 — 城东水厂 — 便民站 — 悦达工业区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 — 范公路 — 大庆东路 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 市人民银行 — 怡景花园城 — 盐阜宾馆 — 国贸大厦 — 市妇幼保健院 — 市劳动保险处 — 沙井头 — 市公交总公司 — 解放小区 — 灵恩堂 (29站)
备注信息:
无