去程: 市开发区(多缸机厂) — 新都路 — 市开发区商业街 — 文港路口 — 高新技术园 — 城东水厂 — 便民站 — 悦达工业区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 — 范公路 — 大庆东路 — 技师学院 — 市劳动局 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 海纯路口 — 东港区 — 市四院新区 — 市二院 — 盐湾停车场 — 城北小区 — 飞驰公司 — 圩洋小区 — 新洋派出所 — 明珠世贸商城(白马市场) — 华通行物流中心 — 圩洋花木场 — 交通服务中心 — 丰民加油站 — 无纺布厂 — 新兴加油站 — 新兴土管所 — 新兴 (38站)
回程: 新兴 — 新兴土管所 — 新兴加油站 — 无纺布厂 — 丰民加油站 — 交通服务中心 — 圩洋花木场 — 华通行物流中心 — 明珠世贸商城(白马市场) — 新洋派出所 — 圩洋小区 — 飞驰公司 — 城北小区 — 盐湾停车场 — 市二院 — 市四院新区 — 东港区 — 海纯路口 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 市劳动局 — 技师学院 — 大庆东路 — 范公路 — 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 悦达工业区 — 便民站 — 城东水厂 — 高新技术园 — 文港路口 — 市开发区商业街 — 新都路 — 市开发区(多缸机厂) (38站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆(西) — 边防局 — 榆河路 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场(西) — 沙井头 — 人民公园 — 盐阜一分场 — 健康路 — 建工学校 — 新洋港大桥 — 东仓路 — 东升村 — 液化气公司 — 仓头二组 — 仓头村部 — 仓头一组 — 宏大公司 — 九里窑 — 宾达嘉园 — 砖瓦厂 — 张庄 — 海棠花园 — 龙冈缫丝厂 — 龙冈行政中心 — 变压器厂 — 龙冈医院 — 龙冈商场 — 实验小学 — 凤凰居委会 — 农科站 — 龙冈派出所 — 杨树村 — 龙冈工业园区 — 龙冈政府 (41站)
回程: 龙冈政府 — 龙冈工业园区 — 杨树村 — 龙冈派出所 — 农科站 — 凤凰居委会 — 实验小学 — 龙冈商场 — 龙冈医院 — 变压器厂 — 龙冈行政中心 — 龙冈缫丝厂 — 海棠花园 — 张庄 — 砖瓦厂 — 宾达嘉园 — 九里窑 — 宏大公司 — 仓头一组 — 仓头村部 — 仓头二组 — 液化气公司 — 东升村 — 东仓路 — 新洋港大桥 — 建工学校 — 健康路 — 盐阜一分场 — 人民公园 — 沙井头 — 盐城招商场(西) — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 榆河路 — 边防局 — 新四军纪念馆(西) — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (41站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 市劳动局 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 盐城工学院 — 沙井头 — 人民公园 — 盐阜一分场 — 市三中 — 固鼎水泥厂 — 东升村 — 液化气公司 — 宏大公司 — 二纺厂 — 制线厂 — 东方空调器厂 (23站)
回程: 东方空调器厂 — 制线厂 — 二纺厂 — 宏大公司 — 液化气公司 — 东升村 — 固鼎水泥厂 — 市三中 — 盐阜一分场 — 人民公园 — 沙井头 — 盐城工学院 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 市劳动局 — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆 — 工学院东校区 — 富康路 — 东港商务大酒店 — 亭湖新区管委会 — 长虹涂装公司 — 新河路 — 亭湖区行政中心 — 工学院新校区 — 师院新长校区 — 开发区管委会 (16站)
回程: 开发区管委会 — 师院新长校区 — 工学院新校区 — 亭湖区行政中心 — 新河路 — 长虹涂装公司 — 亭湖新区管委会 — 东港商务大酒店 — 富康路 — 工学院东校区 — 新四军纪念馆 — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (16站)
去程: 汽车客运北站 — 白马市场 — 明珠世贸商城 — 金鼎装饰城(盐城装饰材料市场) — 杭嘉城市花园 — 新洋经济区管委会 — 城北小区 — 市二院 — 盐城大桥 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 榆河路 — 边防局 — 新四军纪念馆(西) — 技师学院 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 大庆路 — 青年路 — 红星美凯龙 — 金太阳装饰城 — 中庚·香城美地 — 盐都区公安局 — 新都路 — 天澜湾 — 日月路 — 园中路口 — 南纬路 — 交通技师学院 — 高职园区停车场 (34站)
回程: 高职园区停车场 — 交通技师学院 — 南纬路 — 园中路口 — 日月路 — 天澜湾 — 新都路 — 盐都区公安局 — 中庚·香城美地 — 金太阳装城 — 碧水豪苑 — 跃进居委会青年路 — 大庆路口 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆(西) — 边防局 — 榆河路 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 盐城大桥 — 市二院 — 城北小区 — 新洋经济区管委会 — 杭嘉城市花园 — 金鼎装饰城(盐城装饰材料市场) — 明珠世贸商城 — 白马市场 — 汽车客运北站 (34站)