去程: 五山沙龙 — 沙龙新村 — 南山村口 — 五山中心小学 — 荔山村口 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 南屏大桥 — 中臣花园 — 福石 — 前山 — 招商花园城 — 健华医院 — 恒隆学校 — 新香洲万家 — 安居园 — 仁恒星园 — 香洲区府 — 南村 — 新村 — 银桦新村 — 桃园新村 — 南坑 — 香洲总站 (71站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 桃园新村 — 银桦新村 — 新村 — 南村 — 香洲区府 — 仁恒星园 — 安居园 — 新香洲万家 — 上冲 — 恒隆学校 — 健华医院 — 招商花园城 — 前山 — 造贝 — 福石 — 中臣花园 — 南屏大桥 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 荔山村口 — 五山中心小学 — 南山村口 — 沙龙新村 — 五山沙龙 (73站)
环形车: 井岸 — 井岸大厦 — 井湾路北 — 斗门交通局 — 斗门供电局 — 井湾路中 — 井岸镇府 — 坭湾市场 — 金湾市场 — 东风北 — 新堂制衣厂 — 新堂 — 新堂市场 — 新青科技园(新堂路) — 山水花城 — 超毅电子厂 — 西埔明珠广场 — 西埔市场 — 草蓢路口 — 新徽实验学校 — 南旺小区(新堂路) — 东澳村(新堂路) — 东澳西 — 乾务中心小学 — 乾东村口 — 乾务街口 — 乾务饼厂 — 乾务卫生院 — 乾务敬老院 — 乾务糖厂 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 荔山村口 — 五山中心小学 — 南山村口 — 沙龙新村 — 五山沙龙 — 三里 — 五山卫生院 — 五山中学 — 乾务奶牛场 — 五山糖厂 — 龙山 — 明智工业园 — 马山东 — 马山市场 — 马山旧车站 — 沿山仔 — 新立科技 — 联业工业区 — 夏村南 — 夏村 — 联业生活区 — 网山 — 大洋山 — 大濠冲路口 — 大濠冲 — 小濠冲西 — 小濠冲 — 田岩 — 建宏陶瓷厂 — 竹坑 — 南门 — 斗门镇 — 斗门镇卫生院 — 斗门村 — 金星花园 — 狮子头 — 排山 — 东兴 — 金台寺 — 石门坑 — 林场 — 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸 (88站)
环形车: 井岸 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 — 林场 — 石门坑 — 金台寺 — 东兴 — 排山 — 狮子头 — 金星花园 — 斗门村 — 斗门镇卫生院 — 斗门镇 — 南门 — 竹坑 — 建宏陶瓷厂 — 田岩 — 小濠冲 — 小濠冲西 — 大濠冲 — 大濠冲路口 — 大洋山 — 网山 — 联业生活区 — 夏村 — 夏村南 — 联业工业区 — 新立科技 — 沿山仔 — 马山旧车站 — 马山市场 — 马山东 — 明智工业园 — 龙山 — 五山糖厂 — 乾务奶牛场 — 五山中学 — 五山卫生院 — 三里 — 五山沙龙 — 沙龙新村 — 南山村口 — 五山中心小学 — 荔山村口 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 乾务糖厂 — 乾务敬老院 — 乾务卫生院 — 乾务饼厂 — 乾务街口 — 乾东村口 — 乾务中心小学 — 东澳西 — 东澳村(新堂路) — 南旺小区(新堂路) — 新徽实验学校 — 草蓢路口 — 西埔市场 — 西埔明珠广场 — 超毅电子厂 — 山水花城 — 新青科技园(新堂路) — 新堂市场 — 新堂 — 新堂制衣厂 — 东风北 — 金湾市场 — 坭湾市场 — 井岸镇府 — 井湾路中 — 斗门供电局 — 斗门交通局 — 井湾路北 — 井岸大厦 — 井岸 (88站)
去程: 五山沙龙 — 沙龙新村 — 南山村口 — 骏德电业 — 荔山 — 乾务南 — 伟创力 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 斗门三职校 — 里维埃拉北 — 鳄鱼岛 — 白藤二路口 — 湖心路口 — 珠光汽车公司 — 南屏街口 — 华发新城 — 兰埔 — 隧道南 — 香宁花园 — 南香里(妇幼保健院) — 南坑 — 香洲总站 (23站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 南香里(妇幼保健院) — 香宁花园 — 隧道南 — 兰埔 — 华发新城 — 南屏街口 — 珠光汽车公司 — 湖心路口 — 白藤二路口 — 鳄鱼岛 — 里维埃拉北 — 斗门三职校 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 伟创力 — 乾务南 — 荔山 — 骏德电业 — 南山村口 — 沙龙新村 — 五山沙龙 (23站)