去程: 鸿发花园 — 金泽园 — 金福园 — 韶关学院医学院 — 芙蓉东路口 — 体育中心 — 东岗岭 — 教育路西 — 教育路东 — 北江中学 — 市体校 — 市党校 — 朝阳新村 — 浈江区检察院 — 良村 — 碧桂园水木春华 — 五里亭综合市场 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 油泵厂 — 第三中学 — 红十字会医院 — 北江技校 — 粤北技校 (24站)
回程: 粤北技校 — 北江技校 — 红十字会医院 — 第三中学 — 油泵厂 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭综合市场 — 碧桂园水木春华 — 良村 — 浈江区检察院 — 朝阳新村 — 市党校 — 市体校 — 北江中学 — 教育路东 — 教育路西 — 东岗岭 — 体育中心 — 芙蓉东路口 — 韶关学院医学院 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 鸿泰花园 — 鸿发花园 (26站)