去程: 韶关东站 — 解放路(东) — 建国路 — 风采楼(市一医院) — 市政府(三市场) — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 油泵厂 — 第三中学 — 红十字会医院 — 北江技校 — 粤北技校 — 十里亭水厂 — 众力发电设备公司 — 市机电技工学校 (19站)
回程: 市机电技工学校 — 众力发电设备公司 — 十里亭水厂 — 粤北技校 — 北江技校 — 红十字会医院 — 第三中学 — 油泵厂 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 市政府 — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (18站)
去程: 粤北技校 — 北江技校 — 红十字会医院 — 第三中学 — 油泵厂 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 (21站)
回程: 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 解放路(西) — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 油泵厂 — 第三中学 — 红十字会医院 — 北江技校 — 粤北技校 (22站)
去程: 鸿发花园 — 金泽园 — 金福园 — 韶关学院医学院 — 芙蓉东路口 — 体育中心 — 东岗岭 — 教育路西 — 教育路东 — 北江中学 — 市体校 — 市党校 — 朝阳新村 — 浈江区检察院 — 良村 — 碧桂园水木春华 — 五里亭综合市场 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 油泵厂 — 第三中学 — 红十字会医院 — 北江技校 — 粤北技校 (24站)
回程: 粤北技校 — 北江技校 — 红十字会医院 — 第三中学 — 油泵厂 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭综合市场 — 碧桂园水木春华 — 良村 — 浈江区检察院 — 朝阳新村 — 市党校 — 市体校 — 北江中学 — 教育路东 — 教育路西 — 东岗岭 — 体育中心 — 芙蓉东路口 — 韶关学院医学院 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 鸿泰花园 — 鸿发花园 (26站)