去程: 韶关东站(首站) — 鹅坑桥 — 启明路口 — 浈江区政府 — 交通技工学校 — 烈士陵园 — 牛头潭 — 东郊加油站 — 化工厂 — 粤北技校北校区(一砖厂) — 黄金村小学 — 五矿学校 — 曲仁五矿(末站) (13站)
回程: 曲仁五矿(首站) — 五矿学校 — 黄金村小学 — 粤北技校北校区(一砖厂) — 化工厂 — 东郊加油站 — 牛头潭 — 烈士陵园 — 交通技工学校 — 浈江区政府 — 启明路口 — 鹅坑桥 — 韶关东站(末站) (13站)
去程: 韶关东站(首站) — 鹅坑桥 — 启明路口 — 浈江区政府 — 交通技工学校 — 烈士陵园 — 牛头潭 — 东郊加油站 — 化工厂 — 粤北技校北校区(一砖厂) — 黄金村小学 — 五矿学校 — 曲仁五矿(末站) (13站)
回程: 曲仁五矿(首站) — 五矿学校 — 黄金村小学 — 粤北技校北校区(一砖厂) — 化工厂 — 东郊加油站 — 牛头潭 — 烈士陵园 — 交通技工学校 — 浈江区政府 — 启明路口 — 鹅坑桥 — 韶关东站(末站) (13站)