去程: 中医院 — 富康花园 — 五角广场 — 瑞景蓝湾 — 第四人民医院 — 南贺村 — 高垛村 — 孔介村 — 杨方村 — 长安村 — 曹介村 — 城东镇 (12站)
回程: 城东镇 — 曹介村 — 长安村 — 杨方村 — 孔介村 — 高垛村 — 南贺村 — 第四人民医院 — 瑞景蓝湾 — 五角广场 — 富康花园 — 中医院 (12站)
去程: 五角广场 — 富康花园 — 中医院 — 市农行 — 八字桥 — 中央大厦 — 沧浪花园 — 沙甸村 — 城东村西站 — 城东村东站 — 垛田镇政府 — 凌翟村 — 垛田卫生院 — 解娄村 — 塑料发展公司 — 旗杆荡 — 芦洲西站 — 芦洲村 (18站)
回程: 芦洲村 — 芦洲西站 — 旗杆荡 — 塑料发展公司 — 解娄村 — 垛田卫生院 — 凌翟村 — 垛田镇政府 — 城东村东站 — 城东村西站 — 沙甸村 — 沧浪花园 — 中央大厦 — 八字桥 — 市农行 — 中医院 — 富康花园 — 五角广场 (18站)
去程: 上方寺 — 乌巾荡公园 — 北郊卫生院 — 市二院 — 老年大学 — 民政局 — 市规划局 — 城北新村 — 五角广场 — 富康花园 — 中医院 — 八字桥 — 中央大厦 — 沧浪公园 — 沙甸村 — 汽车站 — 市法院 — 市政府 — 市检察院 — 宝都国际商城 — 郭家路口 — 临城开发区 — 十里转盘 — 临城镇 (24站)
回程: 临城镇 — 十里转盘 — 临城开发区 — 郭家路口 — 宝都国际商城 — 市检察院 — 市政府 — 市法院 — 汽车站 — 沙甸村 — 沧浪公园 — 中央大厦 — 八字桥 — 中医院 — 富康花园 — 五角广场 — 城北新村 — 市规划局 — 民政局 — 老年大学 — 市二院 — 北郊卫生院 — 乌巾荡公园 — 上方寺 (24站)
去程: 五角广场 — 富康花园 — 中医院 — 八字桥 — 中央大厦 — 沧浪公园 — 沙甸村 — 汽车站 — 江浙商业广场 — 上甸村 — 招呼站 — 南北凡 — 兴化驾校 — 市二职中 — 六公里转盘 — 水产村 — 杨家荡 — 孔戴村 (18站)
回程: 孔戴村 — 杨家荡 — 水产村 — 六公里转盘 — 市二职中 — 兴化驾校 — 南北凡 — 招呼站 — 上甸村 — 江浙商业广场 — 汽车站 — 沙甸村 — 沧浪公园 — 中央大厦 — 八字桥 — 中医院 — 富康花园 — 五角广场 (18站)
去程: 五角广场 — 城北新村 — 市规划局 — 民政局 — 审计局 — 楚水招商城 — 西城门口 — 永泰大药房 — 公交广告公司 — 张家口 — 五里转盘 — 电视台 — 喜来居大酒店 — 汽车站南 — 汽车站东 — 沙甸村 — 沧浪花园 — 中央大厦 — 八字桥 — 中医院 — 富康花园 — 五角广场 (22站)
回程: 五角广场 — 富康花园 — 中医院 — 八字桥 — 中央大厦 — 沧浪花园 — 沙甸村 — 汽车站东 — 汽车站南 — 喜来居大酒店 — 电视台 — 五里转盘 — 张家口 — 公交广告公司 — 永泰大药房 — 西城门口 — 楚水招商城 — 审计局 — 民政局 — 市规划局 — 城北新村 — 五角广场 (22站)