线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兴化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兴化公交线路: 市区线路
途径“水产村”的公交线路
10路
兴化公交 10路
去程: 五角广场 — 富康花园 — 中医院 — 八字桥 — 中央大厦 — 沧浪公园 — 沙甸村 — 汽车站 — 江浙商业广场 — 上甸村 — 招呼站 — 南北凡 — 兴化驾校 — 市二职中 — 六公里转盘 — 水产村 — 杨家荡 — 孔戴村 (18站)
回程: 孔戴村 — 杨家荡 — 水产村 — 六公里转盘 — 市二职中 — 兴化驾校 — 南北凡 — 招呼站 — 上甸村 — 江浙商业广场 — 汽车站 — 沙甸村 — 沧浪公园 — 中央大厦 — 八字桥 — 中医院 — 富康花园 — 五角广场 (18站)