去程: 管家村 — 明升双语学校 — 北郊停车场 — 华联冶炼公司 — 昭阳补习班 — 北郊卫生院 — 市二院 — 老年大学 — 体育场 — 建设银行 — 金兴花园 — 西城门口 — 永泰大药房 — 公交广告公司 — 张家口 — 五里转盘 — 化肥厂 — 葛家村 — 农科所 — 开发区管委会 — 向阳村 — 招呼站 — 西十里 (23站)
回程: 西十里 — 招呼站 — 向阳村 — 开发区管委会 — 农科所 — 葛家村 — 化肥厂 — 五里转盘 — 张家口 — 公交广告公司 — 永泰大药房 — 西城门口 — 金兴花园 — 建设银行 — 体育场 — 老年大学 — 市二院 — 北郊卫生院 — 昭阳补习班 — 华联冶炼公司 — 北郊停车场 — 明升双语学校 — 管家村 (23站)
去程: 农公站 — 金三角市场 — 楚水招商城 — 审计局 — 老年大学 — 市二院 — 北郊卫生院 — 昭阳补习班 — 华联冶炼公司 — 北郊停车场 — 明升双语学校 — 工业园区 — 西邹村 — 王家村 — 焦家村 — 杨家村 — 丁家村 — 西郊乡 — 北沙村 (19站)
回程: 北沙村 — 西郊乡 — 丁家村 — 杨家村 — 焦家村 — 王家村 — 西邹村 — 工业园区 — 明升双语学校 — 北郊停车场 — 华联冶炼公司 — 昭阳补习班 — 北郊卫生院 — 市二院 — 老年大学 — 审计局 — 楚水招商城 — 金三角市场 — 农公站 (19站)
去程: 上方寺 — 乌巾荡公园 — 北郊卫生院 — 市二院 — 老年大学 — 民政局 — 市规划局 — 城北新村 — 五角广场 — 富康花园 — 中医院 — 八字桥 — 中央大厦 — 沧浪公园 — 沙甸村 — 汽车站 — 市法院 — 市政府 — 市检察院 — 宝都国际商城 — 郭家路口 — 临城开发区 — 十里转盘 — 临城镇 (24站)
回程: 临城镇 — 十里转盘 — 临城开发区 — 郭家路口 — 宝都国际商城 — 市检察院 — 市政府 — 市法院 — 汽车站 — 沙甸村 — 沧浪公园 — 中央大厦 — 八字桥 — 中医院 — 富康花园 — 五角广场 — 城北新村 — 市规划局 — 民政局 — 老年大学 — 市二院 — 北郊卫生院 — 乌巾荡公园 — 上方寺 (24站)