线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兴化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兴化公交线路: 市区线路
途径“焦家村”的公交线路
5路
兴化公交 5路
去程: 农公站 — 金三角市场 — 楚水招商城 — 审计局 — 老年大学 — 市二院 — 北郊卫生院 — 昭阳补习班 — 华联冶炼公司 — 北郊停车场 — 明升双语学校 — 工业园区 — 西邹村 — 王家村 — 焦家村 — 杨家村 — 丁家村 — 西郊乡 — 北沙村 (19站)
回程: 北沙村 — 西郊乡 — 丁家村 — 杨家村 — 焦家村 — 王家村 — 西邹村 — 工业园区 — 明升双语学校 — 北郊停车场 — 华联冶炼公司 — 昭阳补习班 — 北郊卫生院 — 市二院 — 老年大学 — 审计局 — 楚水招商城 — 金三角市场 — 农公站 (19站)