去程: 铜陵站 — 站前广场 — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 东郊 — 绿云山庄 — 螺蛳山广场 — 商南(商北)村 — 田家炳小学 — 人防办 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 — 首创水务 — 丝绸厂 — 铜材厂 — 扫把沟派出所 — 机械总厂 (23站)
回程: 机械总厂 — 扫把沟派出所 — 铜材厂 — 丝绸厂 — 首创水务 — 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 人防办 — 田家炳小学 — 商南(商北)村 — 螺蛳山广场 — 绿云山庄 — 东郊 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场 — 铜陵站 (23站)
去程: 丰收门 — 杨家山 — 有色地质队 — 螺蛳山广场 — 绿云山庄 — 东郊 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场(铜陵站) — 陵江大道 — 铜都阀门厂 — 小农场 — 青霞路 — 鼎盛民航中专 — 狮子山 (16站)
回程: 狮子山 — 青霞路 — 小农场 — 铜都阀门厂 — 陵江大道 — 站前广场(铜陵站) — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 东郊 — 绿云山庄 — 螺蛳山广场 — 有色地质队 — 杨家山 — 丰收门 (15站)
去程: 铜陵站 — 站前广场 — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 植物园 — 人防办 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 财政局 — 育才路口 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 精达 — 耐科公司(中小企业园) — 湖滨花园 (24站)
回程: 湖滨花园 — 耐科公司(中小企业园) — 精达 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 育才路口 — 财政局 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 人防办 — 植物园 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场 — 铜陵站 (24站)