去程: 杨村 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 皖江游园 — 杨家山 — 第一加油站 — 丰收门 — 金口岭 — 金御华府 — 第三人民医院 — 八一二队 — 驾训队 — 林场 — 白鹤道班 — 白鹤村 — 发电厂 — 造纸厂 — 星原锅炉厂 — 磷铵厂 — 二基站 — 横港 (25站)
回程: 横港 — 二基站 — 磷铵厂 — 星原锅炉厂 — 造纸厂 — 发电厂 — 白鹤村 — 白鹤道班 — 林场 — 驾训队 — 八一二队 — 第三人民医院 — 金御华府 — 金口岭 — 丰收门 — 第一加油站 — 杨家山 — 皖江游园 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 杨村 (25站)
去程: 铜陵站 — 站前广场 — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 东郊 — 绿云山庄 — 螺蛳山广场 — 商南(商北)村 — 田家炳小学 — 人防办 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 — 首创水务 — 丝绸厂 — 铜材厂 — 扫把沟派出所 — 机械总厂 (23站)
回程: 机械总厂 — 扫把沟派出所 — 铜材厂 — 丝绸厂 — 首创水务 — 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 人防办 — 田家炳小学 — 商南(商北)村 — 螺蛳山广场 — 绿云山庄 — 东郊 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场 — 铜陵站 (23站)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 有色公司 — 天井湖公园 — 托莱多 — 临湖广场 — 井湖大市场 — 县医院 — 县城北 — 城北换乘中心 (16站)
回程: 城北换乘中心 — 县城北 — 县医院 — 井湖大市场 — 临湖广场 — 托莱多 — 天井湖公园 — 有色公司 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (16站)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 第四中学 — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖镇 — 双飞汽配 — 铜都阀门厂 — 小农场 — 青霞路 — 鼎盛民航中专 — 狮子山 (22站)
回程: 狮子山 — 青霞路 — 小农场 — 铜都阀门厂 — 双飞汽配 — 西湖镇 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 豪邦康城 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 第四中学 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (21站)
去程: 省汽贸 — 职业技术学院 — 有色地质队 — 皖江游园 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖春晓小区 — 职院新区 (16站)
回程: 职院新区 — 西湖春晓小区 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 豪邦康成 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 皖江游园 — 有色地质队 — 职业技术学院 — 省汽贸 (16站)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开(万泰翡翠城) — 铜陵电信 — 市公安局 — 泰山大道 — 翠湖四路口 — 锐展公司 — 全威铜业 — 天门山大道 — 铜胥路 — 新江安置点 — 经二路 — 梅潭大道 — 有色循环经济园 — 滨江大道 (24站)
回程: 滨江大道 — 有色循环经济园 — 梅潭大道 — 经二路 — 新江安置点 — 铜胥路 — 天门山大道 — 全威铜业 — 锐展公司 — 翠湖四路口 — 泰山大道 — 市公安局 — 铜陵电信 — 柏庄春暖花开(万泰翡翠城) — 豪邦康城 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (24站)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 北京中路 — 石城医院 — 第一中学 — 中南丁亮玻璃城 — 公交总公司 — 绿源农产品市场 — 十一中 — 立新菜市场 — 西湖镇 — 双飞汽配 — 铜都阀门厂 — 罗凤庵 — 铜陵国际汽车城 — 葛仙洞 — 顺安水泥厂 — 顺安加油站 — 禾田中药 — 顺安镇 — 顺凤路口 — 顺牌路口 — 六八三 — 毛竹园 — 新桥矿 — 国盛钢构 — 新桥 — 叶湖 — 701道口 — 明月村 — 凤凰村 — 凤凰山 (36站)
回程: 凤凰山 — 凤凰村 — 明月村 — 701道口 — 叶湖 — 新桥 — 国盛钢构 — 新桥矿 — 毛竹园 — 六八三 — 顺牌路口 — 顺凤路口 — 顺安镇 — 禾田中药 — 顺安加油站 — 顺安水泥厂 — 葛仙洞 — 铜陵国际汽车城 — 罗凤庵 — 铜都阀门厂 — 双飞汽配 — 西湖镇 — 立新菜市场 — 十一中 — 绿源农产品市场 — 公交总公司 — 中南丁亮玻璃城 — 第一中学 — 石城医院 — 北京中路 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (36站)