去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 第四中学 — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖镇 — 双飞汽配 — 铜都阀门厂 — 小农场 — 青霞路 — 鼎盛民航中专 — 狮子山 (22站)
回程: 狮子山 — 青霞路 — 小农场 — 铜都阀门厂 — 双飞汽配 — 西湖镇 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 豪邦康城 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 第四中学 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (21站)
去程: 铜陵站 — 陵江大道 — 柏庄香域 — 太阳历广场 — 十一中南门 — 绿源农产品市场 — 十一中 — 立新菜市场 — 西湖镇 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 谢家垅 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 有色公司 — 天井湖公园 — 映湖山庄 (23站)
回程: 映湖山庄 — 天井湖公园 — 有色公司 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 谢家垅 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖镇 — 立新菜市场 — 十一中 — 绿源农产品市场 — 十一中南门 — 太阳历广场 — 柏庄香域 — 陵江大道 — 铜陵站 (23站)
去程: 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 育才路 — 铜官山区法院 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 北京中路 — 石城医院 — 第一中学 — 中南丁亮玻璃城 — 公交总公司 — 绿源农产品市场 — 十一中 — 立新菜市场 — 西湖镇 — 双飞汽配 — 铜都阀门厂 — 罗凤庵 — 铜陵国际汽车城 — 葛仙洞 — 顺安水泥厂 — 顺安加油站 — 禾田中药 — 顺安镇 — 顺凤路口 — 顺牌路口 — 六八三 — 毛竹园 — 新桥矿 — 国盛钢构 — 新桥 — 叶湖 — 七0一道口 — 七0一 (36站)
回程: 七0一 — 七0一道口 — 叶湖 — 新桥 — 国盛钢构 — 新桥矿 — 毛竹园 — 六八三 — 顺牌路口 — 顺凤路口 — 顺安镇 — 禾田中药 — 顺安加油站 — 顺安水泥厂 — 葛仙洞 — 铜陵国际汽车城 — 罗凤庵 — 铜都阀门厂 — 双飞汽配 — 西湖镇 — 立新菜市场 — 十一中 — 绿源农产品市场 — 公交总公司 — 中南丁亮玻璃城 — 第一中学 — 石城医院 — 北京中路 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 铜官山区法院 — 育才路 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 (36站)