去程: 铜陵站 — 站前广场 — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 植物园 — 人防办 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 财政局 — 育才路口 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 精达 — 耐科公司(中小企业园) — 湖滨花园 (24站)
回程: 湖滨花园 — 耐科公司(中小企业园) — 精达 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 育才路口 — 财政局 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 人防办 — 植物园 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场 — 铜陵站 (24站)
去程: 铜陵站 — 站前广场 — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 植物园 — 人防办 — 第四中学 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 玉成集团 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 天润嘉城 — 山水人家 — 华芳国际 — 县人民医院 — 文化广场 — 县一中 (20站)
回程: 县一中 — 文化广场 — 县人民医院 — 华芳国际 — 山水人家 — 天润嘉城 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 玉成集团 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 第四中学 — 人防办 — 植物园 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场 — 铜陵站 (20站)
去程: 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 泰山大道口 — 黄山大道口 — 天门山大道口 — 福瑞嘉园小区 — 联盟村 — 开发区管委会 — 环城北路 — 西湖二路 — 安徽双赢集团 (23站)
回程: 安徽双赢集团 — 西湖二路 — 环城北路 — 开发区管委会 — 联盟村 — 福瑞嘉园小区 — 天门山大道口 — 黄山大道口 — 泰山大道口 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 (23站)
去程: 映湖山庄 — 天井湖公园 — 有色公司 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 玉成集团 — 谢家垅 — 柏庄春暖花开 — 市检察院 — 万泰水晶城 — 铜陵学院 — 天山大道口 — 行知中学 — 职院新区 — 市经济技术学校 — 市体育中心 (20站)
回程: 市体育中心 — 市经济技术学校 — 职院新区 — 行知中学 — 天山大道口 — 铜陵学院 — 万泰水晶城 — 市检察院 — 柏庄春暖花开 — 谢家垅 — 玉成集团 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 有色公司 — 天井湖公园 — 映湖山庄 (20站)