去程: 一通厂 — 一通厂住宅 — 五四公园 — 云泉小区 — 方圆新村B区 — 御缘小区 — 市人民医院 — 方圆建设集团 — 公园东门 — 奇石街 — 青山市场 — 市农行 — 蒙西建设集团 — 乌海宾馆 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海宾馆 — 蒙西建设集团 — 市农行 — 青山市场 — 奇石街 — 公园东门 — 方圆建设集团 — 市人民医院 — 御缘小区 — 方圆新村B区 — 云泉小区 — 五四公园 — 一通厂住宅 — 一通厂 (17站)
去程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海宾馆 — 乌海人家 — 海生美容美发 — 锅炉压力检验所 — 四中 — 计划生育服务中心 — 华山楼 — 铅矿 — 十八公里 — 二十五公里 — 海南法院 — 保险公司 — 海南区政府 — 世纪小区 — 黄河市场 — 检察院 — 老石旦市场 — 第一车站 — 拉僧庙火车站 — 拉僧庙市场 — 桥头站 — 公乌素西菜地 — 公乌素市场 — 公乌素医院 — 海南(法院) (28站)
回程: 海南(法院) — 公乌素医院 — 公乌素市场 — 公乌素西菜地 — 桥头站 — 拉僧庙市场 — 拉僧庙火车站 — 第一车站 — 老石旦市场 — 检察院 — 黄河市场 — 世纪小区 — 海南区政府 — 保险公司 — 海南法院 — 二十五公里 — 十八公里 — 铅矿 — 华山楼 — 计划生育服务中心 — 四中 — 锅炉压力检验所 — 海生美容美发 — 乌海人家 — 乌海宾馆 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (28站)
去程: 一通厂 — 地震台 — 液化气 — 变电站 — 矿二小 — 樱花医院 — 农行 — 乌海人家 — 乌海宾馆 — 盈泽元商厦 — 通信公司 — 302市场 — 海达桥 — 华山楼 — 合众农机公司 — 安昌汽贸 — 职业技术学校 — 市新行政东门 — 消防大队 — 党校 — 滨河区 (21站)
回程: 滨河区 — 党校 — 消防大队 — 市新行政东门 — 职业技术学校 — 安昌汽贸 — 合众农机公司 — 华山楼 — 海达桥 — 302市场 — 通信公司 — 盈泽元商厦 — 乌海宾馆 — 乌海人家 — 农行 — 樱花医院 — 矿二小 — 变电站 — 液化气 — 地震台 — 一通厂 (21站)
去程: 青少年生态园 — 温馨家园东 — 温馨家园 — 明日星城小区 — 东方红幼儿园 — 恒正建设 — 区园林局 — 鄂东派出所 — 周氏门诊 — 国土住宅 — 三中住宅 — 统建楼 — 方圆建筑公司 — 公安干校 — 陶然小区 — 青山市场 — 博爱药店 — 蒙西建设集团 — 乌海宾馆 — 盈泽元商厦 — 通信公司 — 人民银行 — 五中 — 火车站粮站 — 海王大药店 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 海王大药店 — 火车站粮站 — 五中 — 人民银行 — 通信公司 — 盈泽元商厦 — 乌海宾馆 — 蒙西建设集团 — 博爱药店 — 青山市场 — 陶然小区 — 公安干校 — 方圆建筑公司 — 统建楼 — 三中住宅 — 国土住宅 — 周氏门诊 — 鄂东派出所 — 区园林局 — 恒正建设 — 东方红幼儿园 — 明日星城小区 — 温馨家园 — 温馨家园东 — 青少年生态园 (26站)