去程: 一通厂 — 一通厂住宅 — 五四公园 — 云泉小区 — 方圆新村B区 — 御缘小区 — 市人民医院 — 方圆建设集团 — 公园东门 — 奇石街 — 青山市场 — 市农行 — 蒙西建设集团 — 乌海宾馆 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海宾馆 — 蒙西建设集团 — 市农行 — 青山市场 — 奇石街 — 公园东门 — 方圆建设集团 — 市人民医院 — 御缘小区 — 方圆新村B区 — 云泉小区 — 五四公园 — 一通厂住宅 — 一通厂 (17站)
去程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海宾馆 — 乌海人家 — 海生美容美发 — 锅炉压力检验所 — 四中 — 计划生育服务中心 — 华山楼 — 铅矿 — 十八公里 — 二十五公里 — 海南法院 — 保险公司 — 海南区政府 — 世纪小区 — 黄河市场 — 检察院 — 老石旦市场 — 第一车站 — 拉僧庙火车站 — 拉僧庙市场 — 桥头站 — 公乌素西菜地 — 公乌素市场 — 公乌素医院 — 海南(法院) (28站)
回程: 海南(法院) — 公乌素医院 — 公乌素市场 — 公乌素西菜地 — 桥头站 — 拉僧庙市场 — 拉僧庙火车站 — 第一车站 — 老石旦市场 — 检察院 — 黄河市场 — 世纪小区 — 海南区政府 — 保险公司 — 海南法院 — 二十五公里 — 十八公里 — 铅矿 — 华山楼 — 计划生育服务中心 — 四中 — 锅炉压力检验所 — 海生美容美发 — 乌海人家 — 乌海宾馆 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (28站)
去程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海人家 — 海生美容美发 — 锅炉压力检验所 — 四中 — 计划生育服务中心 — 华山楼 — 铅矿 — 十八公里 — 二十五公里 — 海南法院 — 保险公司 — 海南区政府 — 世纪小区 — 黄河市场 — 检察院 — 加油站 — 电石厂 — 硅铁厂 — 水泥厂住宅楼 — 河南 — 文化宫 (24站)
回程: 文化宫 — 河南 — 水泥厂住宅楼 — 硅铁厂 — 电石厂 — 加油站 — 检察院 — 黄河市场 — 世纪小区 — 海南区政府 — 保险公司 — 海南法院 — 二十五公里 — 十八公里 — 铅矿 — 华山楼 — 计划生育服务中心 — 四中 — 锅炉压力检验所 — 海生美容美发 — 乌海人家 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (24站)
去程: 青少年生态园 — 海勃湾区政务服务中心 — 金阳光幼儿园 — 高管局 — 海晨小区 — 八中 — 公交总公司 — 热力公司 — 区政府北门 — 亁馨园 — 民贸住宅 — 曙光泌尿专科医院 — 舒苑酒店(蒙西花园A区) — 帝王广场 — 五完小 — 正远(蒙西花园B区) — 亿家能太阳能 — 三金A区住宅 — 乌海市煤炭局 — 科来登酒店 — 盈泽元商厦 — 通信公司 — 新天地市场 — 旺角商业街 — 华山楼 (25站)
回程: 华山楼 — 旺角商业街 — 新天地市场 — 通信公司 — 盈泽元商厦 — 科来登酒店 — 乌海市煤炭局 — 三金A区住宅 — 亿家能太阳能 — 正远(蒙西花园B区) — 五完小 — 帝王广场 — 舒苑酒店(蒙西花园A区) — 曙光泌尿专科医院 — 民贸住宅 — 亁馨园 — 区政府北门 — 热力公司 — 公交总公司 — 八中 — 海晨小区 — 高管局 — 金阳光幼儿园 — 海勃湾区政务服务中心 — 青少年生态园 (25站)