去程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海宾馆 — 乌海人家 — 海生美容美发 — 锅炉压力检验所 — 四中 — 计划生育服务中心 — 华山楼 — 铅矿 — 十八公里 — 二十五公里 — 海南法院 — 保险公司 — 海南区政府 — 世纪小区 — 黄河市场 — 检察院 — 老石旦市场 — 第一车站 — 拉僧庙火车站 — 拉僧庙市场 — 桥头站 — 公乌素西菜地 — 公乌素市场 — 公乌素医院 — 海南(法院) (28站)
回程: 海南(法院) — 公乌素医院 — 公乌素市场 — 公乌素西菜地 — 桥头站 — 拉僧庙市场 — 拉僧庙火车站 — 第一车站 — 老石旦市场 — 检察院 — 黄河市场 — 世纪小区 — 海南区政府 — 保险公司 — 海南法院 — 二十五公里 — 十八公里 — 铅矿 — 华山楼 — 计划生育服务中心 — 四中 — 锅炉压力检验所 — 海生美容美发 — 乌海人家 — 乌海宾馆 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (28站)
去程: 火车站 — 乌海人家 — 加油站 — 华山楼 — 铅矿 — 十八公里 — 二十五公里 — 海南 — 老石旦 — 拉僧庙 — 雀尔沟 — 渡口 — 巴音陶亥墩村 — 新坎 (14站)
回程: 新坎 — 巴音陶亥墩村 — 渡口 — 雀尔沟 — 拉僧庙 — 老石旦 — 海南 — 二十五公里 — 十八公里 — 铅矿 — 华山楼 — 加油站 — 乌海人家 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海人家 — 海生美容美发 — 锅炉压力检验所 — 四中 — 计划生育服务中心 — 华山楼 — 铅矿 — 十八公里 — 二十五公里 — 海南法院 — 保险公司 — 海南区政府 — 世纪小区 — 黄河市场 — 检察院 — 加油站 — 电石厂 — 硅铁厂 — 水泥厂住宅楼 — 河南 — 文化宫 (24站)
回程: 文化宫 — 河南 — 水泥厂住宅楼 — 硅铁厂 — 电石厂 — 加油站 — 检察院 — 黄河市场 — 世纪小区 — 海南区政府 — 保险公司 — 海南法院 — 二十五公里 — 十八公里 — 铅矿 — 华山楼 — 计划生育服务中心 — 四中 — 锅炉压力检验所 — 海生美容美发 — 乌海人家 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (24站)