北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 焦庄户 — 焦庄户西 — 龙湾屯 — 史中坞 — 山丁路口 — 王泮庄东 — 王泮庄 — 王泮庄西 — 木林中学 — 木林 — 木林开发区 — 东沿头 — 东沿头南 — 魏家店北 — 魏家店 — 北府路口 — 上辇 — 北小营小区 — 北小营 — 后礼务 — 后鲁 — 前礼务 — 前鲁 — 马辛庄 — 白马路口 — 桥头 — 黄家场 — 柳行 — 前郝家疃 — 北彩 — 银杏园 — 顺义农机驾校 — 后俸伯村 — 南彩工业园 — 潮白陵园 — 顺义东大桥环岛 — 顺义电视台 — 东风小学 — 建新南区 — 怡园 — 怡馨家园 — 梅沟营 — 南法信 — 顺义检测场 — 物流园 — 回民营 — 枯柳树 — 地铁后沙峪站 — 火神营 — 顺义铁匠营 — 空港B区 — 空港A区 — 花梨坎 — 国际展览中心新馆 — 顺义马连店(国际展览中心新馆西) (55站)
回程: 顺义马连店(国际展览中心新馆西) — 国际展览中心新馆 — 花梨坎 — 空港A区 — 空港B区 — 顺义铁匠营 — 火神营 — 地铁后沙峪站 — 枯柳树 — 回民营 — 物流园 — 顺义检测场 — 南法信 — 梅沟营 — 怡馨家园 — 怡园 — 建新南区 — 东风小学 — 顺义电视台 — 顺义东大桥环岛 — 潮白陵园 — 南彩工业园 — 后俸伯村 — 顺义农机驾校 — 银杏园 — 北彩 — 前郝家疃 — 柳行 — 黄家场 — 桥头 — 白马路口 — 马辛庄 — 前鲁 — 前礼务 — 后鲁 — 后礼务 — 北小营 — 北小营小区 — 上辇 — 北府路口 — 魏家店 — 魏家店北 — 东沿头南 — 东沿头 — 木林开发区 — 木林 — 木林中学 — 王泮庄西 — 王泮庄 — 王泮庄东 — 山丁路口 — 史中坞 — 龙湾屯 — 焦庄户西 — 焦庄户 (55站)
去程: 唐洞 — 焦庄户西 — 龙湾屯 — 史中坞 — 山丁路口 — 王泮庄东 — 王泮庄 — 王泮庄西 — 木林中学 — 木林 — 木林开发区 — 东沿头 — 东沿头南 — 魏家店北 — 魏家店 — 北府路口 — 上辇 — 北小营小区 — 北小营 — 后礼务 — 后鲁 — 前礼务 — 前鲁 — 马辛庄 — 白马路口 — 桥头 — 黄家场 — 柳行 — 前郝家疃 — 北彩 — 银杏园 — 顺义农机驾校 — 后俸伯村 — 南彩工业园 — 潮白陵园 — 顺义东大桥环岛 — 顺义电视台 — 东风小学 — 建新南区 — 怡园 — 怡馨家园 — 梅沟营 — 南法信 — 顺义检测场 — 物流园 — 回民营 — 枯柳树 — 地铁后沙峪站 — 火神营 — 顺义铁匠营 — 空港B区 — 空港A区 — 花梨坎 — 国际展览中心新馆 — 顺义马连店(国际展览中心新馆西) (55站)
回程: 顺义马连店(国际展览中心新馆西) — 国际展览中心新馆 — 花梨坎 — 空港A区 — 空港B区 — 顺义铁匠营 — 火神营 — 地铁后沙峪站 — 枯柳树 — 回民营 — 物流园 — 顺义检测场 — 南法信 — 梅沟营 — 怡馨家园 — 怡园 — 建新南区 — 东风小学 — 顺义电视台 — 顺义东大桥环岛 — 潮白陵园 — 南彩工业园 — 后俸伯村 — 顺义农机驾校 — 银杏园 — 北彩 — 前郝家疃 — 柳行 — 黄家场 — 桥头 — 白马路口 — 马辛庄 — 前鲁 — 前礼务 — 后鲁 — 后礼务 — 北小营 — 北小营小区 — 上辇 — 北府路口 — 魏家店 — 魏家店北 — 东沿头南 — 东沿头 — 木林开发区 — 木林 — 木林中学 — 王泮庄西 — 王泮庄 — 王泮庄东 — 山丁路口 — 史中坞 — 龙湾屯 — 焦庄户西 — 唐洞 (55站)