北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“王四沟门”的公交线路
936支线[喇叭沟门] H15路[帽山] H15区间[八道河] H15区间[东岔] H15区间[胡营] H16路[孙栅子] H17区间[上台子] H26路[七道梁] H31路[北辛店] H45[大地] H47[项栅子]
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 汤河口东 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 — 对角沟门 — 大甸子 — 北甸子 — 喇叭沟门 (18站)
回程: 喇叭沟门 — 北甸子 — 大甸子 — 对角沟门 — 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口东 — 汤河口西 — 汤河口 (18站)
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 汤河口东 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 — 对角沟门 — 大甸子 — 北甸子 — 喇叭沟门 — 喇叭沟门乡下湾子 — 西府营 — 四道穴 — 头道穴 — 帽山沟门 — 帽山 — 石洞子 (25站)
回程: 石洞子 — 帽山 — 帽山沟门 — 头道穴 — 四道穴 — 西府营 — 喇叭沟门乡下湾子 — 喇叭沟门 — 北甸子 — 大甸子 — 对角沟门 — 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口东 — 汤河口西 — 汤河口 (25站)
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 汤河口东 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 (14站)
回程: 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口东 — 汤河口西 — 汤河口 (14站)
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 — 对角沟门 — 大甸子 — 下窝铺 — 东岔 (17站)
回程: 东岔 — 下窝铺 — 大甸子 — 对角沟门 — 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口西 — 汤河口 (17站)
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 汤河口东 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 — 对角沟门 — 大甸子 — 北甸子 — 喇叭沟门 — 下弯子 — 西府营 — 转山子 — 黄营 — 胡家营 (23站)
回程: 胡家营 — 黄营 — 转山子 — 西府营 — 下弯子 — 喇叭沟门 — 北甸子 — 大甸子 — 对角沟门 — 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口东 — 汤河口西 — 汤河口 (23站)
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 汤河口东 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 — 对角沟门 — 大甸子 — 北甸子 — 喇叭沟门 — 下榆树甸 — 中榆树甸 — 下河北 — 西营子 — 孙栅子 — 黄甸子 (24站)
回程: 黄甸子 — 孙栅子 — 西营子 — 下河北 — 中榆树甸 — 下榆树甸 — 喇叭沟门 — 北甸子 — 大甸子 — 对角沟门 — 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口东 — 汤河口西 — 汤河口 (24站)
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 — 对角沟门 — 大甸子 — 下窝铺 — 东岔 — 上台子 (18站)
回程: 上台子 — 东岔 — 下窝铺 — 大甸子 — 对角沟门 — 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口西 — 汤河口 (18站)
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 汤河口东 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 遥岭 — 榆树湾 — 七道梁 (12站)
回程: 七道梁 — 榆树湾 — 遥岭 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口东 — 汤河口西 — 汤河口 (12站)
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 汤河口东 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 — 对角沟门 — 大甸子 — 北甸子 — 官帽山 — 苗营 — 吕营 — 北辛店 (21站)
回程: 北辛店 — 吕营 — 苗营 — 官帽山 — 北甸子 — 大甸子 — 对角沟门 — 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口东 — 汤河口西 — 汤河口 (21站)