去程: 虹色景苑 — 科技路 — 创业南路 — 科园路口 — 科创园 — 南山双语 — 天府学院 — 创业大道中段 — 园兴东街 — 八角村三社 — 柏杨街 — 八角北路 — 二环路西段 — 万兴街口 — 外国语学校 — 道奇房产 — 交警四大队 — 新时代证劵 — 三五三六厂 — 海棠花园 — 万向装饰建材城 — 火车客站 (22站)
回程: 火车客站 — 万向装饰建材城 — 海棠花园 — 三五三六厂 — 新时代证劵 — 交警四大队 — 道奇房产 — 外国语学校 — 万兴街口 — 二环路西段 — 八角北路 — 柏杨街 — 八角村三社 — 园兴东街 — 创业大道中段 — 天府学院 — 南山双语 — 虹色景苑 (18站)