去程: 九洲路口 — 灵创科技园 — 幺店子 — 迎宾大道三号路口 — 八角村 — 科技园 — 上马新村 — 东辰学校中学部 — 董家沟 — 天主教堂 — 石油库 — 公汽司(剑南市场) — 跃进路口 — 富乐路 (14站)
回程: 富乐路 — 行政服务中心 — 二医院 — 公汽司(剑南市场) — 石油库 — 天主教堂 — 董家沟 — 东辰学校中学部 — 上马新村 — 科技园 — 八角村 — 迎宾大道三号路口 — 灵创科技园 — 九洲路口 (14站)
去程: 九洲路口 — 灵创科技园 — 幺店子 — 迎宾大道三号路口 — 八角村 — 科技园 — 上马新村 — 东辰学校中学部 — 董家沟 — 天主教堂 — 石油库 — 公汽司(剑南市场) — 跃进路口 — 富乐路 (14站)
回程: 富乐路 — 行政服务中心 — 二医院 — 公汽司(剑南市场) — 石油库 — 天主教堂 — 董家沟 — 东辰学校中学部 — 上马新村 — 科技园 — 八角村 — 迎宾大道三号路口 — 灵创科技园 — 九洲路口 (14站)