上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 晨阳西路江绣路 — 晨阳西路江晖路 — 晨阳西路川南奉公路 — 晚霞路江明路 — 东亭路晚霞路 — 东亭路晨阳路 — 东亭路军民路 — 军民路川南奉公路 — 红星[川南奉公路川六公路] — 川南奉公路中圩路 — 施湾(川南奉公路航城路) — 川南奉公路施新路 — 施新路川南奉公路 — 施湾三路航城五路 — 施湾三路远航路 — 邓一村村委 — 凌空路镇南路 — 祝潘路千汇路 — 千汇路南祝路 — 千汇三村(千汇路华星路) — 千汇路金亭路 — 千汇苑一村 — 卫亭路百熙路 (23站)
回程: 卫亭路百熙路 — 千汇苑一村 — 千汇路金亭路 — 千汇三村(千汇路华星路) — 千汇路南祝路 — 祝潘路千汇路 — 凌空路镇南路 — 邓一村村委 — 施湾三路远航路 — 施湾三路航城五路 — 施新路川南奉公路 — 川南奉公路施新路 — 施湾(川南奉公路航城路) — 川南奉公路中圩路 — 红星[川南奉公路川六公路] — 军民路川南奉公路 — 东亭路军民路 — 东亭路晨阳路 — 东亭路晚霞路 — 晚霞路江明路 — 晨阳西路川南奉公路 — 晨阳西路江晖路 — 晨阳西路江绣路 (23站)