去程: 武进公交中心站[B] — 武进汽车客运站[B] — 信息学院[B] — 机电学院[B] — 轻工学院[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 辽河路常澄路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路华山路[B] — 常州北站[回车场] (31站)
回程: 常州北站[B] — 辽河路华山路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路常澄路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 轻工学院[B] — 机电学院[B] — 信息学院[B] — 武进汽车客运站[B] — 武进公交中心站[回车场] (31站)
去程: 常州北站[回车场] — 长江路科勒路 — 长江路金沙江路 — 汉江路长江路 — 汉江路华山路 — 汉江路泰山路 — 新北区政府[区人才市场] — 凤凰大酒店[富都商贸] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 三井桥 — 行政中心北门 — 常州地税局[新区实验中学北门] — 龙锦路晋陵路[东] — 水木年华[南] — 绿洲家园 — 龙锦路永宁北路[景秀世家] — 永宁雅苑 — 永宁路龙城大道 — 翠竹东站 — 翠竹新村 — 翠竹西站 — 永宁花园[欧尚永宁店] — 武进医院[竹林西路] — 常州客运中心[回车场] (25站)
回程: 常州客运中心[回车场] — 武进医院[永宁路] — 永宁花园 — 翠竹西站 — 翠竹新村 — 翠竹东站 — 永宁路龙城大道 — 永宁雅苑 — 龙锦路永宁北路[景秀世家] — 绿洲家园 — 水木年华[南] — 龙锦路晋陵路[东] — 常州地税局[新区实验中学北门] — 行政中心北门 — 三井桥 — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 凤凰大酒店[金陵江南大饭店南] — 新北区政府[区人才市场] — 汉江路泰山路 — 汉江路华山路 — 汉江路长江路 — 长江路金沙江路 — 长江路科勒路 — 常州北站[回车场] (25站)
去程: 锦海星城 — 长江路嫩江路 — 戴墅桥 — 长江路新桥大街 — 北郊中学新北校区[南] — 凤凰名城 — 公交三公司 — 黄河路华山路 — 黄河路泰山路 — 富都小区 — 嘉新花园 — 新北区政府(高新科技园) — 常州市行政服务中心(人力资源市场) — 珠江路科四路(华山医院) — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[东] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 — 火车站公交中心站(关河东路回车场) (24站)
回程: 火车站公交中心站(关河东路回车场) — 火车站[广场] — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 珠江路科四路(华山医院) — 常州市行政服务中心(人力资源市场) — 新北区政府(高新科技园) — 嘉新花园 — 富都小区 — 黄河路泰山路 — 黄河路华山路 — 公交三公司 — 凤凰名城 — 北郊中学新北校区[南] — 长江路新桥大街 — 戴墅桥 — 嫩江路长江路 — 锦海星城 (24站)
去程: 武进公交中心站[B] — 武进汽车客运站[B] — 信息学院[B] — 机电学院[B] — 轻工学院[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 新北公交中心站[外] (26站)
回程: 新北公交中心站[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 轻工学院[B] — 机电学院[B] — 信息学院[B] — 武进汽车客运站[B] — 武进公交中心站[回车场] (26站)
去程: 常州北站[B] — 辽河路华山路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路常澄路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[回车场] (25站)
回程: 淹城公交中心站[回车场] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 辽河路常澄路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路华山路[B] — 常州北站[回车场] (25站)