去程: 武进公交中心站[B] — 武进汽车客运站[B] — 信息学院[B] — 机电学院[B] — 轻工学院[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 辽河路常澄路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路华山路[B] — 常州北站[回车场] (31站)
回程: 常州北站[B] — 辽河路华山路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路常澄路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 轻工学院[B] — 机电学院[B] — 信息学院[B] — 武进汽车客运站[B] — 武进公交中心站[回车场] (31站)
去程: 武进公交中心站[B] — 武进汽车客运站[B] — 信息学院 — 常州科教城 — 常州大学武进校区[滆湖路永安路西] — 工程学院[滆湖路花园街东] — 花园街延政路 — 农行武进支行[府东路] — 武进区政府北门[东] — 府北路长虹路 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 新城南都 — 新天地广场 — 花园街广电路 — 湖塘湾里小区 — 定安路兰陵路 — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 广化桥(广化街) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 人民公园[B] — 文化宫[国美家电城] — 明都大饭店 — 新丰东桥(火车站) — 火车站公交中心站(东广场回车场) (29站)
回程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 新丰桥(火车站) — 明都大饭店 — 文化宫[B] — 人民公园[B] — 南大街 — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 定安路兰陵路 — 湖塘湾里小区 — 花园街广电路 — 新天地广场 — 新城南都 — 长虹路花园街(路劲·又一城) — 府北路长虹路 — 武进区政府北门[东] — 农行武进支行 — 花园街延政路 — 工程学院[滆湖路花园街东] — 常州大学武进校区[滆湖路永安路东] — 常州科教城 — 信息学院 — 武进汽车客运站[B] — 武进公交中心站[回车场] (29站)
去程: 武进公交中心站[B] — 武进汽车客运站[B] — 信息学院[B] — 机电学院[B] — 轻工学院[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 新北公交中心站[外] (26站)
回程: 新北公交中心站[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 轻工学院[B] — 机电学院[B] — 信息学院[B] — 武进汽车客运站[B] — 武进公交中心站[回车场] (26站)
去程: 常州北站[B] — 辽河路华山路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路常澄路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[回车场] (25站)
回程: 淹城公交中心站[回车场] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 辽河路常澄路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路华山路[B] — 常州北站[回车场] (25站)