去程: 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世纪百货(通渭路) — 省政府 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 公交五公司 — 晟地兰州汽配城(汽修二厂) (19站)
回程: 晟地兰州汽配城(汽修二厂) — 公交五公司 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 省政府 — 新世纪百货(通渭路) — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 (19站)
去程: 小 西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 天水路什字 — 商务厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 二热 (21站)
回程: 二 热 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 地质宾馆 — 商务厅 — 天水路什字 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 (22站)
去程: 兰州文科中专(金港建材市场) — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 市一医院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 省妇幼保健院 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世界百货(通渭路) — 省政府 — 静宁路口 — 广武门 — 金昌路 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 金轮广场 — 铁路新村 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站 (33站)
回程: 兰州车站 — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 铁路新村 — 金轮广场 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 金昌路 — 广武门 — 静宁路口 — 省政府 — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 省妇幼保健院 — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 市一医院 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 兰州文科中专(金港建材市场) (33站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 西北油漆厂 — 东升饭店 — 兰州三十七中 — 兰空站 — 焦家湾 — 兰东建材城 (23站)
回程: 兰东建材城 — 焦家湾 — 兰空站 — 兰州三十七中 — 东升饭店 — 西北油漆厂 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (22站)
去程: 实创现代城 — 北岸公馆 — 众友医药中心 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 小西湖 — 西湖公园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 牟家庄 — 泳乐大世界 — 春蕾机械厂 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 (33站)
回程: 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 春蕾机械厂 — 泳乐大世界 — 牟家庄 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 西湖公园 — 小西湖 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 众友医药中心 — 北岸公馆 — 实创现代城 (33站)