去程: 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站 — 和平饭店 — 兰州大学 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 农民巷中路 — 兰州十四中 — 省委 — 平凉路北口 — 绿色公园 — 金昌路北口 — 城关黄河桥南 — 草场街 — 赵家庄 — 杜家台 — 盐场堡 — 绿莹花园 (19站)
回程: 绿莹花园 — 盐场堡 — 杜家台 — 赵家庄 — 草场街 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 金昌路北口 — 绿色公园 — 平凉路北口 — 省委 — 兰州十四中 — 农民巷中路 — 农民巷东口 — 兰州大学 — 和平饭店 — 兰州车站 — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 (20站)
去程: 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世纪百货(通渭路) — 省政府 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 公交五公司 — 晟地兰州汽配城(汽修二厂) (19站)
回程: 晟地兰州汽配城(汽修二厂) — 公交五公司 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 省政府 — 新世纪百货(通渭路) — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 (19站)
去程: 新港城 — 新港城B区 — 天水路北口 — 良志集团 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 — 机车配件厂 — 机床大修厂 — 教导队 — 工程指挥部 — 七三二三厂 — 兰州供应站 — 焦家湾南路 (21站)
回程: 焦家湾南路 — 兰州供应站 — 七三二三厂 — 工程指挥部 — 教导队 — 机床大修厂 — 机车配件厂 — 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 良志集团 — 天水路北口 — 新港城B区 — 新港城 (21站)
去程: 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 雁滩安居小区 — 外国语高级中学 — 雁滩建材市场 — 三森美居广场 — 粮油市场 — 东湖小区 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 兰州七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州客运中心 — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 (20站)
回程: 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 兰州七中 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖小区 — 粮油市场 — 三森美居广场 — 雁滩建材市场 — 外国语高级中学 — 雁滩安居小区 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 (20站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 牟家庄 — 泳乐大世界 — 春蕾机械厂 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 天水路什字(注:西行无此站) — 外贸厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖小区 — 蔬菜市场 — 三森美居 — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 — 基业豪庭 (28站)
回程: 基业豪庭 — 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 三森美居 — 蔬菜市场 — 东湖小区 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 地质宾馆 — 外贸厅 — 天水路什字(注:西行无此站) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 春蕾机械厂 — 泳乐大世界 — 牟家庄 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 排洪南路 — 铁路公安学校 — 汽修二厂 — 公交五公司 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和政路口 — 和政路 — 铁路局南口 — 铁路局 — 市环保局 — 市保险公司 — 广场西口 — 华富大厦(广武门) — 省人大 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 兰州十中 — 大沙坪小学 — 看守所 — 五一新村 (22站)
回程: 五一新村 — 看守所 — 大沙坪小学 — 兰州十中 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 省人大 — 华富大厦(广武门) — 广场西口 — 市保险公司 — 市环保局 — 铁路局 — 铁路局南口 — 和政路 — 和政路口 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 公交五公司 — 汽修二厂 — 铁路公安学校 — 排洪南路 (22站)