去程: 矿大南湖校区 — 茶棚 — 金山村 — 金泰小区 — 市财校 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 康居小区东 — 凤鸣路 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 供销/华联大厦 — 彭城广场 — 金地商都 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 — 西苑人家 (29站)
回程: 西苑人家 — 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 金地商都 — 彭城广场 — 供销/华联大厦 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 凤鸣路 — 康居小区东 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 市财校 — 金泰小区 — 金山村 — 茶棚 — 矿大南湖校区 (29站)
去程: 汉泉山庄 — 檀香山 — 泉山营房 — 建筑学院西门 — 泉山公园东门 — 金山花园 — 金泰小区 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 康居小区东 — 凤鸣路 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 第四中学 — 徐州市委 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 (21站)
回程: 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 徐州市委 — 第四中学 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 凤鸣路 — 康居小区东 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 金泰小区 — 金山花园 — 泉山公园东门 — 建筑学院西门 — 泉山营房 — 檀香山 — 汉泉山庄 (21站)
去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 华润小区 — 工院黄河校区 — 沈场 — 畔苑小区 — 苏堤北路口 — 肉联厂 — 永业花园小区 — 江苏四监 — 西阁街 — 金地商都 — 市一院 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 云龙山 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 营房东门 — 孟庄公寓 — 泰山汇景花园 — 大学城 — 矿业大学 — 风华园 (29站)
回程: 风华园 — 矿业大学 — 大学城 — 泰山汇景花园 — 孟庄公寓 — 营房东门 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 市一院 — 金地商都 — 西阁街 — 江苏四监 — 永业花园小区 — 肉联厂 — 苏堤北路口 — 畔苑小区 — 沈场 — 工院黄河校区 — 华润小区 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (29站)
去程: 西苑西口 — 民乐园 — 西苑小区 — 民和园 — 车管所 — 飞虹网架 — 段南新村 — 湖滨新村 — 湖滨路口 — 纺南小区北门 — 矿总医院 — 吴庄花园 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金山花园 — 泉山森林公园东门 — 建筑学院西门 — 泉山营房 — 黄河路口 — 九州学院 — 铜山县政府 — 铜山教育局 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区国税局 — 师大公寓 — 居乐园 (33站)
回程: 居乐园 — 师大公寓 — 新区国税局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 铜山教育局 — 铜山县政府 — 九州学院 — 黄河路口 — 泉山营房 — 建筑学院西门 — 泉山森林公园东门 — 金山花园 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 吴庄花园 — 矿总医院 — 纺南小区北门 — 湖滨路口 — 湖滨新村 — 段南新村 — 飞虹网架 — 车管所 — 民和园 — 西苑小区 — 民乐园 — 西苑西口 (33站)
去程: 沿途红星家具城 — 淮东家俱城 — 八里屯 — 江苏家俱城 — 王场新村 — 电力医院 — 化机厂 — 堤北 — 爱牙医院 — 延平路 — 第三中学 — 海关大厦 — 宣武市场 — 宣武市场南门 — 和平桥 — 袁桥 — 四院 — 凤凰山庄 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金泰小区 — 弘润园 (24站)
回程: 弘润园 — 金泰小区 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 凤凰山庄 — 四院 — 袁桥 — 和平桥 — 宣武市场南门 — 宣武市场 — 海关大厦 — 第三中学 — 延平路 — 爱牙医院 — 堤北 — 化机厂 — 电力医院 — 王场新村 — 江苏家俱城 — 八里屯 — 淮东家俱城 — 沿途红星家具城 (24站)