去程: 丁楼 — 煤建三处 — 煤建五处 — 汉城小区 — 九里医院(苏山头) — 格瑞实业公司 — 铜山货场 — 西苑西口 — 民乐园 — 西苑小区 — 民和园 — 车管所 — 矿山加油站 — 矿务局 — 工人(口腔)医院 — 市二院 — 浦发银行(古彭大厦) — 徐州站 (18站)
回程: 徐州站 — 浦发银行(古彭大厦) — 市二院 — 工人(口腔)医院 — 矿务局 — 矿山加油站 — 车管所 — 民和园 — 西苑小区 — 民乐园 — 西苑西口 — 铜山货场 — 格瑞实业公司 — 九里医院(苏山头) — 汉城小区 — 煤建五处 — 煤建三处 — 丁楼 (18站)
去程: 西苑西口 — 民乐园 — 西苑小区 — 民和园 — 车管所 — 飞虹网架 — 段南新村 — 湖滨新村 — 湖滨路口 — 纺南小区北门 — 矿总医院 — 吴庄花园 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金山花园 — 泉山森林公园东门 — 建筑学院西门 — 泉山营房 — 黄河路口 — 九州学院 — 铜山县政府 — 铜山教育局 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区国税局 — 师大公寓 — 居乐园 (33站)
回程: 居乐园 — 师大公寓 — 新区国税局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 铜山教育局 — 铜山县政府 — 九州学院 — 黄河路口 — 泉山营房 — 建筑学院西门 — 泉山森林公园东门 — 金山花园 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 吴庄花园 — 矿总医院 — 纺南小区北门 — 湖滨路口 — 湖滨新村 — 段南新村 — 飞虹网架 — 车管所 — 民和园 — 西苑小区 — 民乐园 — 西苑西口 (33站)