线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“煤建五处”的公交线路
13路附
徐州公交 13路附
去程: 丁楼 — 煤建三处 — 煤建五处 — 汉城小区 — 九里医院(苏山头) — 格瑞实业公司 — 铜山货场 — 西苑西口 — 民乐园 — 西苑小区 — 民和园 — 车管所 — 矿山加油站 — 矿务局 — 工人(口腔)医院 — 市二院 — 浦发银行(古彭大厦) — 徐州站 (18站)
回程: 徐州站 — 浦发银行(古彭大厦) — 市二院 — 工人(口腔)医院 — 矿务局 — 矿山加油站 — 车管所 — 民和园 — 西苑小区 — 民乐园 — 西苑西口 — 铜山货场 — 格瑞实业公司 — 九里医院(苏山头) — 汉城小区 — 煤建五处 — 煤建三处 — 丁楼 (18站)