徐州公交 62路
去程: 汉泉山庄 — 檀香山 — 泉山营房 — 建筑学院西门 — 泉山公园东门 — 金山花园 — 金泰小区 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 康居小区东 — 凤鸣路 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 第四中学 — 徐州市委 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 (21站)
回程: 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 徐州市委 — 第四中学 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 凤鸣路 — 康居小区东 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 金泰小区 — 金山花园 — 泉山公园东门 — 建筑学院西门 — 泉山营房 — 檀香山 — 汉泉山庄 (21站)
备注信息:
无